Купить батареи отопления


axied12
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Купить батареи отопления

Сообщение axied12 » 18 окт 2019, 15:34

Изображение

В условиях холодного климата России комфорт и уют в помещении невозможны без системы отопления. Главным элементом в этой системе являются тепловые радиаторы. Наша компания “Радиатор70” работает на территории Томска и области, осуществляя продажу и предоставление услуг в области радиаторов отопления. Профессиональные маркетинговые исследования и налаженная логистика позволяют нам прогнозировать возможные запросы клиента и, соответственно, максимально их удовлетворить. В нашем каталоге на официальном сайте, вы найдете огромный выбор моделей по самым выгодным предложениям. Высокий спрос позволяет нам держать ценовую планку ниже средней по всему рынку. Приобретая товар у нас, вы получите современный и многофункциональный радиатор, а также значительно сэкономите. Переходите на наш официальный сайт и выберите идеальный вариант!

Купить батареи отопления в Томске.

Изображение

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Купить батареи отопления

Сообщение Mendes » 28 дек 2019, 19:49

Хорошие сейчас радиаторы делают. Не те огромные, громоздкие, чугунные, а такие легенькие, алюминиевые или биметаллические. И те, и другие тоже хорошо тепло держат. Вот недавно ремонт закончил и менял батареи. Покупал тут https://www.svit-tepla.com.ua/radiatory/bimetallicheskie-radiatory как раз биметаллические. Почитал до того про характеристики и мне понравилось. И тепло дома сейчас.

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Купить батареи отопления

Сообщение alkowkin » 19 дек 2020, 20:19

Качественное и эффективное теплоснабжение требуется в наших условиях не только в жилых домах, но и в производстве. И здесь хорошо себя зарекомендовали электроводонагреватели компании https://prompar.com/elektrovodonagrevateli

Аватара пользователя
tashaniko
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 10:10
Откуда: Москва

Re: Купить батареи отопления

Сообщение tashaniko » 20 янв 2021, 14:08

Домашние солнечные электростанции не пробовали?
Здесь представлен каталог комплектующих для проектирования и монтажа сетевых солнечных систем, которые можно установить и дома, и на даче, и в офисе:
https://magus.com.ua/g5342244-solnechnye-elektrostantsii?sort=price
В наличии монокристаллические и поликристаллические солнечные панели, контроллеры заряда, аккумуляторные батареи, преобразователи, ИБП, крепления и многое другое. 
Будьте независимы от государства! «Зеленый тариф» теперь доступен каждому! 


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика