Межкомнатные двери

Cowboy

Межкомнатные двери

Сообщение Cowboy » 15 июл 2019, 08:20

Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

Februari

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Februari » 18 июл 2019, 10:57

У нас такие стоят. По качеству не плохие. За три года еще ничего не облезло, как это бывает у дешевого сегмента. Так что по моему мнению не плохие.

Mishell

Сообщение Mishell » 18 июл 2019, 18:49

Cowboy писал(а):Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

пробил в инете фригатовские двери. Честно говоря разницы с другими не заметил..В чем их особенность то?

Vitalik

Сообщение Vitalik » 18 июл 2019, 19:25

Mishell писал(а):
Cowboy писал(а):Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

пробил в инете фригатовские двери. Честно говоря разницы с другими не заметил..В чем их особенность то?

В производителе особенность. Если почитать отзывы, то многие о них хорошо отзываются. Типа по качеству на совесть все делают. У меня как-то по чистой случайности получилось, что в квартиру закупил межкомнатные двери Фрегат https://dogvozdya.ru/dveri/mezhkomnatnie/fregat Так как понравился ассортимент. И знаете.. За пол года еще ничего не обдерлось. Все уголки целые, возле замков так же не облазит. В общем все держится. У друга около 8 месяцев стоят от непонятного производителя, так в ванной и туалете (считай самых ходовых местах) на торце этот кантик стал отклеиваться, и ломаться...

Cowboy

Сообщение Cowboy » 21 июл 2019, 11:52

Нуу..может быть. А ассортимент действительно не маленький) Если не секрет, конкретно из какого материала брали двери?

Mendes

Сообщение Mendes » 27 июл 2019, 15:58

А почему не сделать эдакий контраст? Пол темный, двери светлые? Лично мне не очень нравится, когда всё в одном и том же цвете. Так что, на мой взгляд лучше светлые межкомнатные двери купить. Я когда у себя ремонт делал, то примерно на таких контрастах вообще всю квартиру сделал. И те же межкомнатные двери Севастополь установил в противоположный цвет с полом. Смотрится безумно красиво.

Вернуться в «Строительство и ремонт»