Страница 1 из 1

Не знаю где взять в аренду мачтовый подъемник

Добавлено: 11 июн 2019, 11:56
Sergey1818
Кто подскажет, к кому можно обратится в Минске по вопросу аренды мачтового подъемника? Так же интересует стоимость и минимальные сроки на которые можно будет взять аренду.

Re: Не знаю где взять в аренду мачтовый подъемник

Добавлено: 11 июн 2019, 12:51
zMisha
По этому вопросу тебе ничем не помогу увы, так как никогда надобности в мачтовом подъемнике у нас не было. Спрошу конечно на работе знакомых, но я думаю вряд-ли кто-то тебе что-то подскажет.

Re: Не знаю где взять в аренду мачтовый подъемник

Добавлено: 11 июн 2019, 12:59
Oleg1619
Ищите где взять в аренду мачтовый подъемник в Минске? Рекомендую в таком случае обратится в эту строительную компанию https://pod-emnik.by. Они давно предлагают качественные услуги по доступным ценам и вы у них сможете без труда арендовать нужную вам технику. Это будет на много дешевле, чем покупать ее, притом что я более чем уверен, что на постоянной основе она вам без особой надобности. Мы уже несколько раз брали у них в аренду мачтовый подъемник всем довольны, спасибо им!

Re: Не знаю где взять в аренду мачтовый подъемник

Добавлено: 04 окт 2020, 20:01
OlegSobol
К подбору строительной техники нужно подходить основательно. Я бы порекомендовала не избегать консультаций специалистов, а как можно подробнее узнавать детали, возможно это даже позволит сэкономить. Есть хорошая компания "ЕвроХолдинг" https://www.eurohol.ru/ , где можете заказать подъемники в Москве.