Шумоизоляция


Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Шумоизоляция

Сообщение OlegSobol » 10 май 2019, 21:45

Здравствуйте! Сейчас нынешние новостройки конечно чем и не очень мне нравятся, так это высоким уровнем слышимости. Сами страдали от этого, пока мы не взял этот вопрос в оборот! Я пришел к выводу, что лучше обращаться к специалистам компании «Стоп Звук». Если что подробнее можете ознакомиться на этом сайте.

Indianna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:34

Re: Шумоизоляция

Сообщение Indianna » 13 июл 2019, 18:06

У нас дом старый, да еще и панельный, никакой шумоизоляции тогда при строительстве никто не делал, по этому мы при ремонте решили сделать шумоизоляцию в квартире https://maxforte.ru/ Сделали и потолок и пол. Результат был ощутим сразу, довольны остались и мы и соседи ))

LeoNID
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 23:07

Re: Шумоизоляция

Сообщение LeoNID » 09 авг 2019, 15:37

По шумоизоляции сейчас многие видят проблему, но я не сказал-бы что в новостроях это больше ощутимо, чем в старых домах. Как раз таки наоборот. Помню, когда жил в панельке был слышен буквально каждый шаг соседей))). Уже, когда переехал в новостройку Маяк Минска, увидел, что может быть намного тише. Если вариант с переездом не рассматриваете, то попробуйте поставить пробковую звукоизоляцию. Мне консультант застройщика Сергей говорил, что это сейчас самый оптимальный материал от шума.

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: Шумоизоляция

Сообщение kingsprut » 11 мар 2020, 00:39

Шумовое загрязнение в нашей жизни достигло весьма серьезных значений. И немалая часть его приходится на езду в автомобиле, так как современные модели данного транспорта имеют весьма посредственную шумоизоляцию. Помимо того, что шум раздражает и отрицательно сказывается на здоровье, так он еще и сопровождается вибрацией, которая со временем расшатывает детали салона, приводя к появлению «сверчков» и прочих неприятностей.
К счастью, сегодня этих проблем можно избежать. И для этого всего лишь должна быть проведена правильная профессиональная шумоизоляция автомобиля http://prestige-tula.ru/catalog/shumoizolyaciya-avtomobilya . Данная услуга сегодня оказывается на крайне выгодных ценовых условиях и с применением современных технологий, позволяющих добиться уникальных результатов.

artschepelev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 19:34

Re: Шумоизоляция

Сообщение artschepelev » 31 мар 2020, 19:40

В прошлом году тоже взяли готовый дом. Мало того, что шумоизоляция плохая была, да еще и холодно, поэтому решили делать демонтаж и утеплили стены и пол, на стены использовали минеральный утеплитель толщиной 150 мм, на пол подложку из экструзионного пенополистирола решили положить, кстати вот тут все материалы брали, характеристики на сайте указаны все https://clicksklad.ru/catalog/teploizol ... e_bazalta/ Честно, материал отличный, да и цены хорошие. Дома теперь как новенький, а главное тепло!


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика