Страница 1 из 1

Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Добавлено: 29 апр 2019, 19:00
polinalaxtanova
Может кто-то знает, к кому можно обратится по вопросу ландшафтного дизайна? Есть ли компании которые в Москве занимаются проектированием? Никак не могу найти нужных мне профессионалов.

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Добавлено: 29 апр 2019, 19:23
tanya1982
Да такие услуги будут стоить скорее всего не мало, но я спрошу знакомых на работе, многие живут в частных домах и возможно знают к кому вам нужно обратится.

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Добавлено: 29 апр 2019, 19:34
Sergey1818
Я бы вам посоветовал по поводу ландшафтного дизайна обратится в компанию РФлэнд https://rfland.ru. На этом ресурсе вы сможете найти всю информацию о том, какие услуги предоставляют их специалисты, а так же узнать о сроках выполнения поставленных задач. К тому же, если у вас есть вопросы, вы всегда можете обсудить их с консультантами.

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Добавлено: 03 окт 2019, 14:37
Vretka
обожаю такие красивые ландшафтные дизайны.

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Добавлено: 30 апр 2021, 21:26
Wlasa
polinalaxtanova писал(а):Может кто-то знает, к кому можно обратится по вопросу ландшафтного дизайна?


Мы справились самостоятельно, без лишних затрат. Оказалось что все не так сложно. Знакомые подсказали, где посмотреть обзор программ для ландшафтного дизайна https://green-design.pro/planirovka-uchastka/7-besplatnyh-programm-dlya-sozdaniya-landshaftnogo-dizajna Тут мы и выбрали одну из них, причем совершенно бесплатную. Воспользовались рекомендациями, которые даются на данном сайте, и получилось очень классно. Так что советую тоже ознакомиться, сложного ничего нет.
Изображение