Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Сообщение polinalaxtanova » 29 апр 2019, 19:00

Может кто-то знает, к кому можно обратится по вопросу ландшафтного дизайна? Есть ли компании которые в Москве занимаются проектированием? Никак не могу найти нужных мне профессионалов.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Сообщение tanya1982 » 29 апр 2019, 19:23

Да такие услуги будут стоить скорее всего не мало, но я спрошу знакомых на работе, многие живут в частных домах и возможно знают к кому вам нужно обратится.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Сообщение Sergey1818 » 29 апр 2019, 19:34

Я бы вам посоветовал по поводу ландшафтного дизайна обратится в компанию РФлэнд https://rfland.ru. На этом ресурсе вы сможете найти всю информацию о том, какие услуги предоставляют их специалисты, а так же узнать о сроках выполнения поставленных задач. К тому же, если у вас есть вопросы, вы всегда можете обсудить их с консультантами.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Сообщение Vretka » 03 окт 2019, 14:37

обожаю такие красивые ландшафтные дизайны.

Wlasa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:24

Re: Качественный ландшафтный дизайн. К кому обратится?

Сообщение Wlasa » 30 апр 2021, 21:26

polinalaxtanova писал(а):Может кто-то знает, к кому можно обратится по вопросу ландшафтного дизайна?


Мы справились самостоятельно, без лишних затрат. Оказалось что все не так сложно. Знакомые подсказали, где посмотреть обзор программ для ландшафтного дизайна https://green-design.pro/planirovka-uchastka/7-besplatnyh-programm-dlya-sozdaniya-landshaftnogo-dizajna Тут мы и выбрали одну из них, причем совершенно бесплатную. Воспользовались рекомендациями, которые даются на данном сайте, и получилось очень классно. Так что советую тоже ознакомиться, сложного ничего нет.
Изображение


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика