Строительство бани на нашем участке


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Строительство бани на нашем участке

Сообщение polinalaxtanova » 27 апр 2019, 11:39

Мне родители участок подарили под Москвой, там есть не большой дом, а вот бани - нет. Решили с мужем заказать строительство, но к кому вот обратится лучше - не знаем.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Строительство бани на нашем участке

Сообщение tanya1982 » 27 апр 2019, 12:08

Ну в столице думаю должны быть качественные компании, которые готовы выполнить заказ точно в сроки и по не высокой стоимости. Вот спрошу своих дома, может кто-то что-то подскажет. Муже все же - бизнесмен.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Строительство бани на нашем участке

Сообщение Sergey1818 » 27 апр 2019, 12:17

Я думаю не стоит этого делать, зачем зря терять время и беспокоить людей понапрасну, ведь есть вы решили обзавестись баней на своем участнике, то советую вам https://gnezdom.ru/katalog/bani-iz-brusa/. Компания Gnezdom - является лидером по строительству и продаже не только качественных деревянных домов, но так же и бань с бруса. Рекомендую обращаться только к ним, лучшие в своем деле.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Строительство бани на нашем участке

Сообщение OlegSobol » 16 июн 2019, 21:53

Привет всем! Мы сами недавно строили баню, все шикарно получилось. По декору нашли специальную плитку из талькохлорита «рваный камень» https://liteikapro.ru/catalog/materialy-dlya-bani-i-sauny/otdelochnaya-plitka/plitka-iz-talkokhlorita-dlya-bani/tal-kohlorit-plitka-rvanyy-kamen-200x50x20-mm . Заказывали у компании «ЛИТЕЙКА ПРО», т.к. по цене очень адекватно. Так что имейте в виду.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика