Домик из бруса


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Домик из бруса

Сообщение Mart » 29 сен 2018, 09:00

Хочу построить дачный домик в Подмосковье. Но, честно говоря, особо заморачиваться со строительством неохота. Мне бы так, чтобы быстро и под ключ. Может, посоветуете компанию, которая на этом специализируется?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Домик из бруса

Сообщение Balu » 29 сен 2018, 09:05

А Вы уже определились, из какого материала будете строить? Потому что в основном именно от выбора материала зависит стоимость и скорость выполнения работ.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Домик из бруса

Сообщение Isfahan » 29 сен 2018, 09:29

Если нужно построить дом быстро и под ключ, то попробуйте присмотреться к двойному брусу - из него домики возводятся реально быстро, почти сразу можно жить, и смотрится очень симпатично. А по поводу организации... Можете обратиться в эту компанию, пусть Вам посчитают стоимость и озвучат сроки строительства.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Домик из бруса

Сообщение Richi » 29 сен 2018, 09:38

А лично мне нравятся дома из кирпича. Да, пусть это будет медленнее и дороже, но для себя я давно определился, что этот материал лучше многих других по большинству параметров.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Домик из бруса

Сообщение lulutii84 » 01 окт 2018, 13:01

Я тоже сейчас строительством дома занимаюсь, только не из бруса его возвести решил, а из газосиликата. Недавно уложил кровлю и отделал фасад, теперь пришла пора монтировать окна. Посоветовали тут в Окна Аттик https://attik.ru/kupit-okna/ заказать ПВХ. Кто-нибудь из вас сотрудничал с этой фирмой ранее? Если да, то что о качестве продукции и услуг можете сказать, стоит ли у них заказывать монтаж?

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Домик из бруса

Сообщение varlamova » 10 мар 2019, 22:45

Из бруса самый прочный , у самих такой дом, очень радует.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Домик из бруса

Сообщение Veronika001 » 10 мар 2019, 22:49

Доброго вечера ! Соглашусь с Вами . У нас тоже дом из бруса. Отличный материал. Не так давно отстроили и сейчас занимаемся его обустройством. На данный момент нашли только кухонный гарнитур , но думаю что кухня это основа основ , а дальше и остальное можно делать.

Аватара пользователя
DavidSmirnij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:39

Re: Домик из бруса

Сообщение DavidSmirnij » 03 апр 2019, 13:48

найдите фирму, которая занимается занимается строительством деревянных каркасных домов

Аватара пользователя
DavidSmirnij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:39

Re: Домик из бруса

Сообщение DavidSmirnij » 03 апр 2019, 13:53

Balu писал(а):А Вы уже определились, из какого материала будете строить? Потому что в основном именно от выбора материала зависит стоимость и скорость выполнения работ.

собственно в названии темы уже и написан материал

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Домик из бруса

Сообщение Stas » 03 апр 2019, 15:47

Обратитесь в компанию Nadzora https://nadzora.ru/, они вам обеспечат профессиональный технадзор за строительством дома. В итоге дом будет надежный и прочный.

Аватара пользователя
Kilmen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 23:37

Re: Домик из бруса

Сообщение Kilmen » 03 апр 2019, 23:40

Мне нужен дом под ключ, что посоветуете? хотелось бы, что то из дерева или рубленное, даже возможно из кееного профилированного бруса. В какую организацию обратится.

Аватара пользователя
Pepega
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 23:25

Re: Домик из бруса

Сообщение Pepega » 03 апр 2019, 23:54

Сейчас развита деятельность производства стройматериалов и выбор очень велик для постройки своего загородного дома. Скажу, что из дерева вы подметили очень кстати, смотрится красиво, качественно и очень дорого. Для себя я решил, что на мой век хватит постройка дома из клееного профилированного бруса и конечно решил воплотить в жизнь . Остаётся только найти хорошего застройщика моего будущего загородного дома, мой выбор упал на производственную компанию http://вуд-групп.рф/brus/ , которая занимается полностью изготовлением и полной постройкой домов любой сложности. Если говорить о составе материала производства, то присутствует массивный профилированный брус, рубленое бревно и я считаю это отличный выбор в пользу экологичности жилья в целом. Можно обратится для полной консультации по номеру 7 (8332) 42-16-30. Данный материал премиум-класса, сухой, а значит дорогой. Данной работой доволен, рекомендую для себя выбирать лучшее.

Аватара пользователя
Kattie456
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:13

Re: Домик из бруса

Сообщение Kattie456 » 26 фев 2020, 18:08

А какой именно брус стоит выбирать? На что обращать внимание?

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:18

Re: Домик из бруса

Сообщение MarkoPolo » 26 фев 2020, 18:52

Не знаю, как вы, а я еще ничего лучше, чем сухой строганный брус не встречал. Несмотря на не высокую цену, он замечательно подходит для строительства жилых помещений и всевозможных пристроек. А наличие удобных выемок облегчает процесс укладки. В отличие от того же природного бруса он дает всего 5% усадки, а это исключает возможность появления трещин. Для своей дачи я заказывал его на этом сайте https://stroyassortiment.ru/shop/brus-strogannyj/ И сам материал, и доставка обошлись не дорого, хотя и везти нужно было в область.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Домик из бруса

Сообщение korolek » 01 мар 2020, 17:21

А мы постройкой дома занимались самостоятельно. Получилось очень хорошо, единственный минус это то, что получилось дольше, чем если бы нанимали специалистов. А так же много времени заняло оформление всех необходимых документов. Очень помог http://zhilishchnyj-kodeks.ru там вся необходимая информация для оформления документов.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика