Затеваю ремонт в офисе


varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение varnackov » 09 янв 2019, 16:25

А подоконники в офисе какие сделать? Пластиковые ставить?

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение lulutii84 » 09 янв 2019, 16:37

А подоконники в офисе какие сделать? Пластиковые ставить?

Если финансы позволяют, то лучше в офисе подоконники из дерева http://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ установите, они гораздо солиднее смотрятся, нежели пластиковые и однозначно украсят интерьер, сделают его уютнее. Заказать такие подоконники можно в Stamwood, у них качество отличное.

ivvi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:59

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение ivvi » 31 авг 2019, 21:38

Когда мы затеяли ремонт в офисе, то нам сначала понадобилось приобрести бытовую химию оптом, чтобы все это дело как следует убрать, все средства, которые мы приобрели вот тут https://megasoap.ru/page/pricelist/ успешно разошлись.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение sergejmakarov518 » 27 апр 2022, 09:34

Gubanov писал(а):Решил заняться бизнесом. Планирую оказывать населению консультационные услуги. Снял офис в Москве, но внешний вид он имеет весьма простецкий, мне же нужен хороший качественный ремонт, чтобы люди видели, что пришли не в шарашкину контору. Подскажите грамотную строительную бригаду, и фирму по монтажу натяжных потолков. Также, если владеете информацией, поделитесь контактами хорошей клининговой компании.


Я вообще для себя уборку заказывал чтобы квартиру мне убрали, но думаю компания с которой я сотрудничал, вам и с офисом тоже легко поможет. Вообще они реально отличные профессионалы и что важно, очень ответственное отношение к работе у них. Вот тут есть клининговая компания в Москве и рекомендую вам пожалуйста с ними познакомиться. На сайте сможете прочесть информацию подробнее и если все устроит, то обратится. Цены низкие, я когда себе клининг искал, то дешевле, чем тут - нигде не нашел. Обращайтесь, уверен, что выбором разочарованы вы не будете.

Изображение

svensen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:10

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение svensen » 06 май 2022, 09:41

На ремонт со строительной фирмой будете договор делать, смотрите, что бы включены были пункты по гарантии не менее года на всю их работу и по бесплатному устранению актированных недоделок

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Затеваю ремонт в офисе

Сообщение antipovalera » 28 июн 2023, 02:15

Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает услугу уборки офисов в Москве - https://www.svcleaning.ru/our_services/uborka_ofisa/ezhednevnay.html. Компания возьмет на себя всю работу по организации и осуществлению клининга офисных помещений, чтобы Вы не тратили время и ресурсы на найм и содержание собственных уборщиков.
Очистка офисов - неотъемлемая часть поддержания здоровой и продуктивной рабочей среды. Клининг в любом офисе предполагает соблюдение множества требований – безопасность и экологичность моющих средств, использование эффективных методик для борьбы с вирусами и бактериями. Справиться с такой работой могут профессиональные клинеры.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика