Ремонт квартиры.


varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение varlamova » 03 окт 2018, 10:56

Сколько времени на ремонт квартиры уйдет примерно? Думаю черновую взять. Или лучше под ключ?

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение lulutii84 » 03 окт 2018, 11:09

Сколько времени на ремонт квартиры уйдет примерно? Думаю черновую взять. Или лучше под ключ?



От бригады рабочих зависит . Думаю, что несколько месяцев уж точно на ремонт потребуется. Если не хотите ждать столько времени, то берите лучше квартиру с ремонтом под ключ. Могу посоветовать вам Норские резиденции , вот отзывы про данный жк прочитать можете http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ . Сестра в этом жилом комплексе себе квартиру купила. Довольна очень, говорит, что жить комфортно, район тихий, дом кирпичный с автономным отоплением.

Ninoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 08:47

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Ninoo » 17 окт 2018, 10:47

Remoo , Дайте пожалуйста толковую информацию про такой материал как жидкие обои, стоит ли его использовать в качестве покрытия стен? Просто слышала про различные МДФ панели и все тому подобное, кто что может сказать по данной теме?

Vitalik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 09:32

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Vitalik » 29 окт 2018, 07:18

Пол ключ не все совестно делают. Лучше самому.

Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Cowboy » 29 окт 2018, 07:23

Честно говоря, не вижу смыла делать ремонт под ключ..Разве что у вас денег много. Я вот сам делаю, но стараюсь на материалах не экономить. Сейчас вот думаю над теплым полов в кухне..Электрический или от отопления пустить. Плитку буду брать хорошую, поэтому боюсь водяную делать, так как в случае течки все снимать придется.. Кстати в этом магазине большой выбор плитки, жена уже присмотрела парочку, думает еще. А вот если бы заказывали ремонтников, то пришлось бы материалы намного дешевле искать..У них же стоимость работы связана с ценой материала, почему то.

Аватара пользователя
ergo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 20:16

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение ergo » 27 ноя 2018, 10:57

думаю стоит

Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 19:16

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Natali » 13 янв 2019, 23:17

послушаю тоже

Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Polina55 » 13 янв 2019, 23:18

тоже делаем ремонт

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Veronika001 » 15 фев 2019, 15:41

Мы планируем этой весной начать ремонт в квартире, но пока не можем по ценам на материалы для отделки определиться. Поможете? город Красноярск.

Nikki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 00:14

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Nikki » 18 фев 2019, 00:17

Установил у себя в квартире оконные системы Rehau https://www.rehau.com/ru-ru/ff/okonnyi-profil отдаю должное качеству которое делает производитель, отлично держит температуру.

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение varlamova » 19 фев 2019, 11:31

Veronika001 писал(а):Мы планируем этой весной начать ремонт в квартире, но пока не можем по ценам на материалы для отделки определиться. Поможете? город Красноярск.


Советую купить материалы в компании Строй-лидер в Красноярске. Они без посредников работают, поэтому уровень цен у них заметно ниже на все товары, чем у других. Вы можете сами посмотреть у них на сайте. Могу точно сказать, что более выгодного варианты Вам вряд ли получится где-либо найти.

Ninoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 08:47

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Ninoo » 20 фев 2019, 13:55

Лучше всего найти компанию, которая не просто подберет для вашего строительства весь необходимый материал но еще и предоставить планировку дизайна помещения . Недавно пользовался услугами от компании Creative Home , буквально в самые короткие сроки создали уют с совершено голых стен!
Изображение

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Veronika001 » 25 фев 2019, 11:56

Соглашусь, что делая ремонт самостоятельно, можно сделать все гораздо качественней и, благодаря экономии на наёмных работах, купить более качественные и дорогие материалы. Но есть вещи, которые не стоит делать самим, а лучше доверить узконаправленным специалистам, например по установке дверей. Вот, например, качественная врезка фурнитуры, требует наличия у Вас фрезера, который за весь ремонт понадобится только для этой операции, а стоит он довольно недёшево. Я свои двери с установкой под ключ заказывала здесь https://www.vdomspb.ru, гарантию на все работы дали 5 лет, что очень приятно порадовало.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение 0lga » 28 мар 2019, 17:10

Подскажите, кто использовал термоклей для ремонта в квартире? Я прочитала в статье http://adtek.ru/usage/termoklej-dlya-remonta/, что такой клей для ремонта становится все популярнее, и сегодня его уже часто можно встретить даже в неспециализированных точках продаж.

Аватара пользователя
Pepega
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 23:25

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Pepega » 03 апр 2019, 23:30

Сколько времени на ремонт квартиры уйдет примерно? Я пологаю что если капитал и с деньгами то 1-2 мес

ivvi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:59

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение ivvi » 04 апр 2019, 18:21

При ремонте очень важно выбрать хорошую напольную плитку, мы достаточно долго выбирали, какая плитка будет лучше, так и купили вот здесь https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/napolnaya-plitka/30x30/ по всем параметрам меня устроила. При укладке не было никаких проблем, смотрится отменно!

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение upper » 05 апр 2019, 10:33

мы всегда без этого обходились. или у вас 3-х этажная квартира и вы ее полностью перепланируете?

Аватара пользователя
Semen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:13

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Semen » 12 апр 2019, 00:51

Мы по вопросу ремонта квартиры обращались к специалистам из компании МСК Строй, разработали отличный дизайн в стиле модерн, учли все наши пожелания, все качественно, недорого и в оговоренные сроки. Так что, можете смело к ним обращаться.

Ninoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 08:47

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Ninoo » 19 апр 2019, 11:31

Как думаете, стоит ли использовать в качестве настенного покрытия в детской комнате жидкие обои, что думаете по этому поводу? Немного советов нашел в статье на портале Remoo.ru , если кому нужны технические характеристики данного материала , то в данной статье есть вся необходимая информация .

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Veronika001 » 20 май 2019, 11:56

Pepega писал(а):Сколько времени на ремонт квартиры уйдет примерно? Я пологаю что если капитал и с деньгами то 1-2 мес

смотря какая площадь

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение lulutii84 » 20 май 2019, 12:23

А я когда ремонт соберусь делать, хочу вот такие http://stamwood.ru/catalog/paneli_derevyannye/ 3д панели из дерева для внутренней отделки использовать. Брат коттедж ими отделал, очень стильно смотрится. Но самое главное, качество хорошее, уже несколько месяцев после ремонта прошло, но дерево смотрится как новое, не рассыхается и не трескается. Да ему и гарантию дали на целый год, это само по себе говорит о качестве. Так что сделаю себе такую же отделку, обновлю интерьер )

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение varlamova » 20 май 2019, 13:01

у нас в офисе отделка такими панелями, очень хорошо смотрится

Tiberi
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Tiberi » 16 июн 2019, 01:38

Ruslanov писал(а):Всем привет. Как считаете, стоит ли заказывать технический контроль за ремонтом квартиры? Или это лишнее?

Чесно говоря, это лишнее, если только вы не заказали ремонт в шарашкеной конторе! Конечно, контролировать и проверять нужно, но делают это совершенно иными способами.Вот не давно, обращался в фирму Вергиз https://remont-vergiz.ru/ , так как мне досталась квартира в Москве, наследство от бабушки. Последний раз в квартире делался ремонт ещё в совковский период. Что касается контроля и проверки фирмы, почитал отзывы, посмотрел работы и не нашёл не единого изъяна, ну чем не проверка! Ремонт квартиры под ключ прошел успешно, хотя в этом и не стоило сомневаться.

Deniis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:39

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Deniis » 10 авг 2019, 23:21

Ruslanov писал(а):Всем привет. Как считаете, стоит ли заказывать технический контроль за ремонтом квартиры? Или это лишнее?

Если не ограничены по бюджету, можете заказать – будете уверены в результате ремонта и наёмные ребята будут старательнее все делать. Я такое уже использовал в ремонте кухни и ванной, когда заселился в модный новострой ЖК Minsk World. По сути, такой масштабный ремонт был прихотью жены, так как меня все и так устраивало (там был хороший базовый ремонт и я бы максимум еще немного косметического добавил, чисто для интерьера, да пару полок на стену, тем более и площадь не большая у нас - 27 квадратов всего). В общем, техконтроль не лишний, но и не обязателен, если хотите сэкономить.

PetrIgnatov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:27

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение PetrIgnatov » 31 авг 2019, 20:50

Весной хотим полностью изменить квартиру - хотим снести одну стену, переделать планировку и поставить систему умный дом.

Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 19:16

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Natali » 31 авг 2019, 21:00

У нас тоже в квартире перепланировка, перенесли кухню в большую комнату, сделали как студию, а в маленькой сделали детскую. Занимались этим всем ребята из ТДК-Гарант https://tdk-garant.ru/ они занимаются не только ремонтом квартир, у них широкий спектр услуг что касается строительства и ремонта. Работу делают свою хорошо, кстати дизайн квартиры они тоже нам помогали создавать и некоторую мебель мы заказывали у них.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Valeriy12 » 07 дек 2019, 12:05

внутренняя отделка помещений это очень важно, от ее качества будет зависеть общее впечатление об интерьере, поэтому без соответствующих навыков этим лучше не заниматься, а поручить все профессионалам подрядной группы https://podryadgp.ru/services/otdelka-pomeshcheniy/ они сделают все красиво и надежно

korolek
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение korolek » 09 дек 2019, 16:08

Ремонт очень не простое дело. Мы совсем недавно приобрели квартиру совершенно без ремонта, поэтому пришлось переделывать все. При этом решили из двух спален сделать один большой зал, как оказалось этого делать нельзя и при переделывании документов возникли проблемы, согласно статье http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/ нам пришлось заплатить штраф. Кто-то еще с таким сталкивался?

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт квартиры.

Сообщение sergejmakarov518 » 12 дек 2019, 04:06

привет. где в мск межкомнатные перегородки и двери купить?

Здравствуйте. Недавно затеяли капитальный ремонт в квартире и решили поменять межкомнатные двери во всех комнатах на новые. Нашли подходящий вариант дверей по вполне адекватной цене и отличного качества в московской компании РамХаус https://www.ramhouse.ru/peregorodki и очень довольны своим приобретением. Двери отличного качества и симпатично смотрятся.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика