Строительство домов в Санкт-Петербурге


Dennisvaxy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Строительство домов в Санкт-Петербурге

Сообщение Dennisvaxy » 09 окт 2015, 18:33

Обратившись в нашу строительную компанию, вы освободите себя от многих проблем, если решили обзавестись новым коттеджем или загородным домом. Сложность работ и объемы строительства не имеют значения. Опытные сотрудники компании, имеющие высокую квалификацию, помогут подобрать не только конфигурацию будущего коттеджа или загородного дома http://www.stoimsya.ru , но и посоветуют, какие строительные материалы будут уместны для отделки внутри помещения и снаружи. Благодаря этому владельцы получают готовый дом «под ключ», причем он обойдется намного дешевле, чем в других строительных компаниях. Строительство ведем как в самом Санкт-Петербурге, так и за его пределами, в ленинградской области.
Изображение
Загородные дома строительство
Строительство загородных домов
Строительство домов
Строительство в Спб

Fraima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 23:47

Re: Строительство домов в Санкт-Петербурге

Сообщение Fraima » 18 фев 2016, 00:01

Ремонтом полов не занимаетесь? А то у нас на складе ремонт затевается, требования к полам в складских помещениях такие, что бы максимально долго служили и минимально стоили.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Строительство домов в Санкт-Петербурге

Сообщение AndersP » 07 июл 2020, 07:27

Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/doma-dachi-kottedzhnoe-stroitelstvo/stroitelstvo-zagorodnyx-domo/ Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Строительство домов в Санкт-Петербурге

Сообщение OlegSobol » 10 янв 2021, 15:50

При постройке дома необходима рассчитать все нюансы. Потому что сейчас проще нанять какую-то компанию, чтобы они уже всем занимались. Когда у нас появилась возможность построить дом, то нам подсказали отличную компанию https://izba.spb.ru куда мы обратились для постройки деревянного дома в Санкт-Петербурге.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика