Дизайн проект квартиры стоимость


Render1000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:49

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение Render1000 » 08 апр 2017, 16:52

Здравствуйте! Вы видели, как светятся глаза у тех кто в своей квартире сделал ремонт?

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение varnackov » 17 апр 2017, 00:47

Да, видел. Мои друзья недавно въехали в новую квартиру сразу после ремонта. Они заказывали дизайнерский проект, утверждали материалы - обои, плитку, ламинат , мебель выбирали вместе с дизайнером. Вот у них, конечно, горят глаза, но и вложились они в ремонт огого... Я по минимуму буду делать, но из качественных материалов и самостоятельно.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение OlegSobol » 06 июн 2019, 21:58

Перед тем как приступить к капитальному ремонту, хочу заказать дизайн квартиры. В интернет много различных предложений и я не хочу ошибиться. Нравится ценовая политика вот на этом сайте: https://design-origami.ru/dizayn-proekty/dizayn-kvartiry/ . Хотел узнать ваше мнение о данной компании? Может кто-то к ним обращались?

Аватара пользователя
fymiga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:19

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение fymiga » 09 июн 2019, 18:29

Интересный вариант на самом деле, отличный сервис

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение babaega » 09 июн 2019, 18:30

Привет, можно ремонт себе заказать ремонт под ключ на сервисе, который называется http://firstremont.ru ,здесь есть как раз много прекрасных дизайн-проектов по очень привлекательной цене.
Отличный вариант на самом деле.
Вот так

1kryptik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 11:22

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение 1kryptik » 11 июн 2019, 11:25

лучше самим придумать дизайн!

Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение Cunamev » 13 окт 2019, 11:37

На мой взгляд, визуально расширяет пространство: светлый пол, большие зеркала, клетка и полоска вертикальная (пол, обои) и большая люстра (хорошее освещение).

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение Hitsuzu » 14 окт 2019, 09:23

С дизайном все намного просто стало. В инете куча статей почитав их можно выбрать, самостоятельно не привлекая платных специалистов. Вот для примера почерпнул из сети сейчас практически все в качестве напольного покрытия используют ламинат, так как он универсален по свойствам и цене. Если раньше одним из лучших считался паркет, то сейчас его можно полностью заменить ламинатом и при этом вы заплатите дешевле и ухаживать будет легче.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Дизайн проект квартиры стоимость

Сообщение Vladzo » 14 окт 2019, 10:02

Возможно ламинат у всех и лежит так как больше всех распространён. Тоже рассматривали как один из вариантов, но на семейном совете приняли решение что ремонт делать так чтобы лет двадцать уже не задумываться. Сначала хотели на пол положить паркет, потом нас убедили, что паркетная доска все же будет проще, удобнее ложить, да и служить будет дольше. Теперь же мы нашли информацию, что инженерная доска все же лучше паркетной благодаря тому, что верхний полезный слой дерева там толще. Уже даже присмотрелись по стилистике дизайна нам подходит инженерная доска GREENLinehttps://parket-st.ru/inzhenernaya-doska/greenline марки Неаполь выполненную из дуба. Но веже есть сомнения так как материал сравнительно новый и информации не так уж много Какие еще есть плюсы и минусы инженерной доски на самом деле?


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика