Аккумулятор для инструмента


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Аккумулятор для инструмента

Сообщение SKAER » 25 янв 2021, 12:43

Для переносного электроинструмента хочу купить себе аккумулятор потому что часто на строительных объектах нет доступа в электропитанию. Подскажите какой аккумулятор мне подойдет и где его можно заказать?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Аккумулятор для инструмента

Сообщение RomaVain » 25 янв 2021, 12:46

Сейчас многие производители делают электроинструменты с дополнительными батареями. Это очень удобно поэтому вам рекомендую найти и купить такой инструмент для работы.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Аккумулятор для инструмента

Сообщение Rockstone » 25 янв 2021, 12:51

Мне кажется что вам достаточно будет мощного автомобильного аккумулятора. Только его нужно будет периодически заряжать для того чтобы он нормально работал.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Аккумулятор для инструмента

Сообщение AntonKott » 25 янв 2021, 12:55

SKAER писал(а):Для переносного электроинструмента хочу купить себе аккумулятор потому что часто на строительных объектах нет доступа в электропитанию. Подскажите какой аккумулятор мне подойдет и где его можно заказать?

Чтобы вам было удобно работать я рекомендую искать небольшой переносной аккумулятор, например подойдет аккумулятор VENTURA GPL 12-100 http://akb-battery.ru/akb-ventura-gpl-12-100/ Почитайте его характеристики и сравните с другими моделями после чего оформляйте заказ с доставкой если цена вас устраивает. Конечно можно найти и другие варианты поэтому стоит посмотреть разные предложения.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 


Яндекс.Метрика