Мешки для мусора


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Мешки для мусора

Сообщение SKAER » 23 янв 2021, 08:17

За городом купил для себя дачу и сейчас там планирую делать уборку и косметический ремонт. Все необходимые инструменты у меня есть осталось только купить большие мешки для мусора. Подскажите где в Туле продаются такие мешки?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Мешки для мусора

Сообщение RomaVain » 23 янв 2021, 08:21

Недавно посещал крупный строительный магазин Домстрой и хочу сказать что там ассортимент огромный. Уверен что в этом строительном магазине вы сможете найти мешки для мусора.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Мешки для мусора

Сообщение Rockstone » 23 янв 2021, 08:25

Рекомендую вам купить тканевые мешки потому что они оптимально подходят для строительного мусора, плюс стоят недорого. Купить мешки можно на любом рынке.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Мешки для мусора

Сообщение AntonKott » 23 янв 2021, 08:29

SKAER писал(а):За городом купил для себя дачу и сейчас там планирую делать уборку и косметический ремонт. Все необходимые инструменты у меня есть осталось только купить большие мешки для мусора. Подскажите где в Туле продаются такие мешки?

По своему опыту рекомендую взять мешки для мусора 60 мкм потому что они прочные и вам для уборки оптимально подойдут. Купить такие мешки можно в крупных строительных центрах и онлайн магазинах, например вам подойдет магазин https://tula.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-60-mkm/ Посмотрите там цены и определитесь с количеством мешков после чего уже оформляйте заказ.

Аватара пользователя
Fever
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 18:44

Re: Мешки для мусора

Сообщение Fever » 13 фев 2021, 10:07

Все необходимые инструменты у меня есть осталось только купить большие мешки для мусора. Подскажите где в Туле продаются такие мешки?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antipovalera и 67 гостей


 

 


Яндекс.Метрика