Полиэтиленовые пакеты для строительного мусора


Аватара пользователя
RamKarpov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 13:38

Полиэтиленовые пакеты для строительного мусора

Сообщение RamKarpov » 12 янв 2021, 15:30

Подскажите пожалуйста, кто в курсе дела, какие полиэтиленовые пакете самые большие по объему и самые прочные? Нужны надёжные мешки для погрузки и вывоза строительного мусора. Где можно приобрести такие мешки в городе Воронеже?
Последний раз редактировалось RamKarpov 12 янв 2021, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Полиэтитеновые пакеты для строительного мусора

Сообщение Alexx » 12 янв 2021, 15:37

Самые большие полиэтиленовые мешки, которые мне доводилось видеть, это мешки на 120 литров. Но, мне кажется для строительного мусора нужно брать мешки поменьше, така будет неудобно грузить такие большие пакеты.

Аватара пользователя
ZaripRonjv
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:33

Re: Полиэтитеновые пакеты для строительного мусора

Сообщение ZaripRonjv » 12 янв 2021, 15:46

Для строительного мусора пойдут мешки на литров 80, для удобства погрузки. Если это строительный мусор, где есть острые предметы, типа острых углов кирпича, то покупайте пакеты из полиэтилена ПВД.

Аватара пользователя
KimKroson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:54

Re: Полиэтиленовые пакеты для строительного мусора

Сообщение KimKroson » 12 янв 2021, 16:04

Первое на что нужно обратить внимание при выборе мешков для строительного мусора, это не объём мешка, а его прочность. Прочность зависит от толщины полиэтилена, которая измеряется в микронах. Самый толстый полиэтилен , из которого изготавливают пакеты, имеет толщину 120 микрон. В Воронеже купить мешки для мусора 120 МКМ, можно на этом сайте https://voronezh.mirpack.ru/catalog/mes ... a-120-mkm/

Аватара пользователя
Ustuch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2021, 15:06

Re: Полиэтиленовые пакеты для строительного мусора

Сообщение Ustuch » 28 июн 2021, 10:31

А какая в них польза? Купить надо, а потом еще и пхать этот строительный мусор, который бесконечно рвет мешки. Нет, не хочу я с вашими мешками возиться. Я доволен, что поставил мусорные баки. В них и складирую мусор.

Аватара пользователя
brovkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 17:58

Re: Полиэтиленовые пакеты для строительного мусора

Сообщение brovkin » 28 июн 2021, 11:08

У нас тоже баки, причем после посещения экологической выставки приняли решение ставить умные урны с прессованием. Заказали их потом уже онлайн binology.ru/tech , заодно проконсультировались на счет правильной сортировки бытового мусора, поскольку хотелось бы не только со строительным мусором разобраться, но и в дальнейшем с бытовыми отходами. Ну а компания Вinology наиболее продвинутая в нашей стране на сегодняшний день касательно решения проблем с загрязнением.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


 

 


Яндекс.Метрика