Сверлильный станок б/у


helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Сверлильный станок б/у

Сообщение helenka06 » 10 янв 2021, 22:45

Сверлильный станок это устройство, которое поможет просверлить нужное по параметром отверстие, когда с задачей не в состоянии справиться обычная дрель. Сверлильные станки применяются не только для создания сквозных и глухих отверстий в сплошном материале. Они также востребованы при чистовой обработке, зенкеровании, развертывании, нарезании внутреннее резьбы и прочих видах работ. Приобрести настольный сверлильный станок б/у рекомендую на сайте https://industry-pilot.com/ru/nastolnyj ... nyj-stanok под заказ из Европы и по приемлемой цене.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Сверлильный станок б/у

Сообщение Turok1 » 30 апр 2021, 08:17

А меня вот интересовал прокат инструмента в Перми, коллеги посоветовали именно вот эту компанию, я почитал отзывы и решил обратиться к ним. Сразу же взял оборудование на день, все отлично, мне все понравилось, так что теперь могу смело советовать.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Сверлильный станок б/у

Сообщение antipovalera » 11 окт 2023, 23:10

Такие вещи, как магнитный станок для сверления металла, лучше покупать в специализированных магазинах, чтобы была гарантия, так будете защищены от разных неожиданностей. Покупайте оборудование в интернет-магазине Инженертулс, вы получите качественные инструменты по выгодным ценам с доставкой по Москве и в регионы.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


 

 


Яндекс.Метрика