Где можно приобрести качественное насосное оборудование


waloshi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:24

Где можно приобрести качественное насосное оборудование

Сообщение waloshi » 25 дек 2020, 17:55

Насосы различных типов, размеров и мощности в наши дни используются в различных областях промышленности: нефтегазовой, химической, горной, пищевой и др. Насосное оборудование активно используется для прокачки самого разного промышленного сырья, воды, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов, сжиженного газа. В этой публикации мы хотим презентовать вниманию нашей аудитории насосное оборудование от фирмы «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/zatvory-tecofi/. С 2011 года данная компания занимается поставками насосного оборудования на сельскохозяйственные и промышленные предприятия, предприятия пищевой промышленности, предприятия ЖКХ, строительные объекты, химические заводы.

В ассортименте товаров компании в наше время можно видеть оборудование от лучших российских и зарубежных изготовителей. Почитайте про ремонт глубинных насосов, если захотите ближе познакомиться с ассортиментом товаров. В каталоге можно увидеть пластинчатые теплообменники, насосные станции, запорную арматуру, насосы, электродвигатели, системы управления и контроля, контрольно-измерительные приборы и т.д. Компания стала лицензированным дилером насосного оборудования Wilo в Ростове, благодаря чему клиенты вправе рассчитывать не только на поставку и монтаж оборудования, но и на профессиональное техобслуживание приобретённой техники.

Основные виды насосов, использующихся в промышленности

Мембранные насосы часто применяются для перекачки газов, вязких сред, жидкостей. В качестве рабочего тела в подобных устройствах применяется полимерная мембрана, она приводится в движение жидкостью или газом. В мембранных насосных устройствах нет двигателя, редуктора и подшипников, благодаря этому они слабо подвержены механическому износу. Состояние полимерной мембраны, не смотря на это, нужно систематически контролировать.

Шаберные насосы подходят для прокачки агрессивных сред, технических жидкостей, СУГ. Шаберная конструкция насоса объединяет в себе лёгкость обслуживания и отличную производительность. Очень часто подобное оборудование ставится на линиях, которым необходима производительность насоса больше 100 литров за минуту.

Работа перистальтического насоса основана на механическом передавливании гибкого шланга, что позволяет точно дозировать объём перекачиваемой жидкости. Превосходно подходят для применения в медицине, пищевой промышленности, фармацевтике.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика