Отражатели для кондиционеров современных


bambus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 21:19

Отражатели для кондиционеров современных

Сообщение bambus » 25 дек 2020, 11:41

В текущем мире бизнеса, уплотненность разных офисных помещений стала частью обыденности. Схемы расположения рабочих мест, мешают рассадить всех работников так, чтобы никто из них не получал прямой поток воздуха прохладного в затылок или лицо. А ведь это является наиболее частой причиной заболеваний, в теплое время. Нет особой разницы, это кондиционер, который получил минимальную струю исходящего воздуха, или для примера ON/OFF, который дает одинаковый температурный режим, абсолютно любой сквозняк вреден.
Вариантов успешного решения этой проблем много. Один из самых простых, это запускать кондиционер на небольшой промежуток времени, пока офисный работник, которому он доставляет неудобства не находится на месте. Конечно, это смешно, однако и такое попадалось. Правильное проектирование по ходу стройки, систем канального кондиционирования и вентиляции. На этом этапе, можно будет все сделать под себя. Зная местоположение рабочих мест, можно организовать зональную подачу, туда, где никого нет. Эффективное решение. Но есть нюанс, оно реализуется однажды. Все переделать, потом, будет очень дорого. Если же помещение в аренде, никто к этому решению склоняться точно не станет.
Решить указанную проблему можно за счет экрана для кондиционера. Экран отражатель для сплит-системы - заслон, который ставится на пути холодного потока воздуха исходящего и перенаправляет его в другое место. Воздух моментально рассеивается и благодаря законам Архимеда, уходит вниз. Это решение почти что полностью избавит тех, кто в комнате находится, от струи воздуха холодного. Разновидностей отражателей максимально много. От небольшой картонки, которую очумелые руки приклеивают скотчем к блоку системы, до современных экранов с изменяемым градусом и углом отражения, фабричного производства.
Продукция нашей фирмы — это дешевый поликарбонатовый экран. Указанный материал имеет отличную прозрачность. При создании внешнего вида экрана, помимо свойств жесткости, мы пытались прятать с обзора все срезы. Чтобы вся конструкция была простой в сборке и простой в установке.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика