Автохолодильник


Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Автохолодильник

Сообщение Uirlle » 25 дек 2020, 04:32

Здравствуйте, хочу мужу подарить на новый год автохолодильник! Он часто ездит на охоту и рыбалку и в последнее время часто жалуется , что не хватает компактного холодильника. Я раньше об этом вообще не слышала. Помогите найти такой холодильник

Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Re: Автохолодильник

Сообщение Crrok » 25 дек 2020, 15:04

Покупкой автохолодильника мы озадачились перед отпуском, когда собирались в дальнюю поездку с ребёнком - переживали за свежесть продуктов.
У нас уже были сумка-холодильник (термоконтейнер из кожзама с пенопластывым изометрическим слоем внутри, мэйд ин СССР, досталась в наследство от бабушки. Держит температуру хорошо, если не открывать) и термо-сумка из фикс-прайса с фольгированными внутренностями (опыт показал, что для длительных поездок совсем не годится даже при наличии аккумуляторов холода). Хоть сумка - холодильник ни раз выручала нас, но в этой поездке я не возлагала на неё больших надежд, т.к. в дороге планировалось провести более 12 часов. Вывод - нужен автохолодильник, который можно подключить к разъему прикуривателя.
Из всех предложенных на рынку моделей автохолодильников современные тенденции газовые/абсорбционные - это Dometic CombiCool ACX-40 оказалась самой оптимальной в соотношении цена/качество. Порадовала возможность работы от сети 220 вольт.

Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Re: Автохолодильник

Сообщение Osoder » 25 дек 2020, 16:13

Аккуратно и практично оформленный холодильник с удобными карманами и ремнём. Часто используем и в машине, и как обычный термоконтейнер. На пляже приятно иметь охлаждённые напитки.

Аватара пользователя
Gusan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 08:30
Контактная информация:

Re: Автохолодильник

Сообщение Gusan » 18 май 2021, 08:40

Здравствуйте, хочу мужу подарить на новый год автохолодильник! Он часто ездит на охоту и рыбалку и в последнее время часто жалуется , что не хватает компактного холодильника. Я раньше об этом вообще не слышала. Помогите найти такой холодильник
Я признаться честно о таких даже не слышал. Но попробуйте поискать там же где продают обычные холодильники https://vse.ua/ct/2163/ Через этот агрегатор предложений в магазинах сделайте запрос соответствующий и вам сайт подскажет где и почем они имеются в продаже. Можете даже ограничить цену или задать диапазон. Я таким образом недавно отыскал по низкой цене себе в квартиру Атлант

Изображение

Akyla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 20:56

Re: Автохолодильник

Сообщение Akyla » 28 май 2021, 21:13

у меня простая термосумка, мне норм, на холодильник пока не сорел раскошелиться

absolute
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2021, 12:52

Re: Автохолодильник

Сообщение absolute » 28 май 2021, 21:16

Я приобрел себе здесь компрессорный автохолодильник, тоже часто езжу на рыбалку, так что вещь для меня нужная. Мне нравится, что можно выставить нужную тебе температуру -25ºC до +20ºC и всегда в машине будет свежая еда и охлажденные напитки. Взял кстати фирмы Либхоф, цена/качество устраивает.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Напитки в жару.

Сообщение AndersP » 19 авг 2022, 09:35

Osoder писал(а):Аккуратно и практично оформленный холодильник с удобными карманами и ремнём. Часто используем и в машине, и как обычный термоконтейнер. На пляже приятно иметь охлаждённые напитки.

Да , хорошая штука , согласен , а что пить будете в жару ?
Естественно квас и зеленый чай, ну с квасом тут понятно, можно даже самому сделать, а вот про зеленый чай, могу рассказать !
Классический вариант летнего чая – зеленый чай. Сортов у зеленого чая – бесчисленное множество. Самое главное свойство этого чая – его способность резко снижать потребность организма в жидкости. Помимо этого, зеленый чай обладает довольно ощутимым тонизирующим эффектом, нормализует работу внутренних органов, помогает адаптироваться к жаре и улучшает настроение, не плохо согласитесь!
Только главное условие, настоящий, хороший зеленый чай, а вот где такой купить, могу поделиться , смотрите, в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , есть магазине - Аромат чая https://aromatchaya.ru/ вот у них.Изображение

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Автохолодильник

Сообщение Jenya1 » 29 дек 2022, 09:43

Все компании пытаются увеличить свой доход различными способами, я вот в том числе. Сейчас покупаю всякие вендинговые аппараты в лизинг https://rheavendors.su/klientam/zajavka-na-lizing/ это выгодно и приносит неплохой доход. В автоматах очень часто покупают еду вообще, потому и советую вам их магазин.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Автохолодильник

Сообщение sergejmakarov518 » 14 мар 2023, 05:54

Uirlle писал(а):Здравствуйте, хочу мужу подарить на новый год автохолодильник! Он часто ездит на охоту и рыбалку и в последнее время часто жалуется , что не хватает компактного холодильника. Я раньше об этом вообще не слышала. Помогите найти такой холодильник


Найти помогу, только вот модель вы сами выбирайте, если все таки не получится выбрать самостоятельно автохолодильник, то всегда можно проконсультироваться с опытным и очень приятным в общении менеджером. Здесь есть компрессорные встраиваемые автохолодильники https://frizbriz.ru/catalog/avtokholodi ... raivaemye/ и себе у них покупал в прошлом году не просто красивый, но и реально отличного качества автохолодильник. Обратитесь, для начала даже просто можете ознакомиться, тут точно сможете без проблем и большого труда купить хороший и надежный автохолодильник.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика