Разработка дизайна рекламы (компании)


Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение MariaOvalieva » 24 дек 2020, 01:25

Всем огромный привет.Меня интересует следующая тема: какие компании в Сургуте специализируются на разработке дизайна рекламы,в курсе ли кто? :?:

Аватара пользователя
Kossinowa
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:47

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение Kossinowa » 24 дек 2020, 02:18

Я только на счет московских рекламно производственных компаний могу рекомендации дать.

Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение Nikollias » 24 дек 2020, 04:35

Думаю вам следует еще на местные форумы обратиться с этим вопросом для результативности.

Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение LeoNarD » 24 дек 2020, 07:54

MariaOvalieva писал(а):Всем огромный привет.Меня интересует следующая тема: какие компании в Сургуте специализируются на разработке дизайна рекламы,в курсе ли кто? :?:





Я,как клиент,остался полностью доволен работой рекламного агентства 86,которая на отлично выполнила работу по разработке дизайна рекламы.Агентство более чем превзошло мои ожидания по своей грамотности и оперативности.Я вам однозначно рекомендую этих специалистов и оставляю вам в качестве контактов https://ra86.ru/ ссылку на их сайт.Там вы найдете всю нужную вам информацию по поводу наружной рекламы.

Nikolai1975
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение Nikolai1975 » 18 янв 2021, 20:35

думаю тут разношерстный народ все же сидит.из самых разных уголков страны.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение MaxikMax » 11 фев 2021, 18:22

Реклама может быть очень разной и прежде чем её подбирать нужно от и до изучить все особенности продвигаемой компании. Что не допустить серьёзных ошибок

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение TamaraSkulova » 12 фев 2021, 16:36

MaxikMax писал(а):Реклама может быть очень разной и прежде чем её подбирать нужно от и до изучить все особенности продвигаемой компании. Что не допустить серьёзных ошибок


Да, вы правы. А ещё дополнительно не мешало бы проводить время от времени исследование здоровья бренда или другими словами Brand health . Я об этом на Русопрос прочитала. Такое исследование раскрывает всю сущность компании, её деятельность, имидж , отношение к ней потребителей. Мне кажется любому руководителю было бы очень интересно узнать что о его компании думают другие люди.

Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Re: Разработка дизайна рекламы (компании)

Сообщение Nikollias » 13 фев 2021, 11:29

LeoNarD писал(а):
MariaOvalieva писал(а):Всем огромный привет.Меня интересует следующая тема: какие компании в Сургуте специализируются на разработке дизайна рекламы,в курсе ли кто? :?:





Я,как клиент,остался полностью доволен работой рекламного агентства 86,которая на отлично выполнила работу по разработке дизайна рекламы.Агентство более чем превзошло мои ожидания по своей грамотности и оперативности.Я вам однозначно рекомендую этих специалистов и оставляю вам в качестве контактов https://ra86.ru/ ссылку на их сайт.Там вы найдете всю нужную вам информацию по поводу наружной рекламы.



Я слышал о них кстати,хорошие ребята.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей


 

 


Яндекс.Метрика