Проверенный поставщик профессиональной химии


bambus
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 21:19

Проверенный поставщик профессиональной химии

Сообщение bambus » 28 ноя 2020, 21:24

Быстрое развитие науки и техники подарило цивилизации очень много полезных изобретений. Наряду с медициной и электроникой в последние сотню лет довольно бурно развивается и химическая промышленность. С использованием наработок учёных, люди сегодня способны очень быстро решить большое количество разных проблем. Различные химикаты активно применяются в медицинской отрасли, быту, автомобильной промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности и др.
Компания «Профсредства.рф» начало работать в 2011 году и с той поры является проверенным и стабильным поставщиком бытовой и промышленной химии по всей территории страны. Загляните на страничку https://xn--80adfd8bfhbidls.xn--p1ai/, дабы ознакомиться с ассортиментом компании немного подробнее. Сейчас покупателям доступны следующие химические средства:

дезинфицирующие — для обработки врачебных инструментов, продуктов питания, воды, пола, рук, медицинского оборудования.
защитные — для предотвращения проникновению воды, роста грибка, обледенения, скоплению грязи, коррозии.
изолирующие — герметики и грунтовки.
окрашивающие — флюоресцентные, люминесцентные, термоиндикаторные красители. Краски для нанесения дорожной разметки и др.
моющие — для посуды, фасадов домов, мебели, пола, транспорта.
сельскохозяйственные — инсектициды, фунгициды, гербициды.

Помимо указанных средств, в каталоге товаров на сайте компании «Профсредства.рф» вы найдёте много иных полезных химических составов.

Основные преимущества сотрудничества с представленной компанией:

1. Грамотная политика цен. Специалисты представленной компании стремятся продавать покупателям современные средства промышленной и бытовой химии по низким ценам. Оптовым покупателям, постоянным клиентам и дилерам предлагаются самые выгодные условия для сотрудничества.
2. Безупречная репутация. За без малого десять лет активной работы клиентами сумели стать тысячи юридических и физических лиц. Сотрудничество и общение с покупателям всё время основывается на взаимовыгодных условиях, любые конфликтные ситуации улаживаются быстро и спокойно.
3. Самое высокое качество товаров. Поставляемые химические средства поставляются проверенными производителями и сопровождаются всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.
4. Быстрая доставка. По Санкт-Петербургу товары доставляются силами самой фирмы. Возможна отправка заказа силами транспортных компаний в любой регион России.

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Проверенный поставщик профессиональной химии

Сообщение Slava55 » 11 янв 2021, 12:25

Что можно использовать для дезинфекции людей на предприятии? Кто слышал о специальных рамка для дезинфекции?

Nikitos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 09:35

Re: Проверенный поставщик профессиональной химии

Сообщение Nikitos » 11 янв 2021, 12:30

Прям оборудование? И зачем Вам такая шайтан-машина? Что дезинфицировать собираетесь? Я в этом вопросе не особо то и разбираюсь,но что касается дезинфицирующих средств, могу порекомендовать хороший ресурс, который поможет Вам разобраться в выборе и использовании дезинфицирующих средств. Информационный портал MEDEZ https://medez.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


 

 


Яндекс.Метрика