Следите за погодой, чтобы быть здоровым


stolyarup
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:12

Следите за погодой, чтобы быть здоровым

Сообщение stolyarup » 30 окт 2020, 15:21

Каким бы ни было крепким и закаленным человеческое здоровье не стоит пренебрегать условиями окружающей нас среды. Неблагоприятная погода способна навредить здоровью любого человека. Словно вода точит камень погода способна медленно и верно расшатывать иммунитет человека, чтобы наконец в один момент вирус простуды проник в организм. В текущее сложное для мира время в период пандемии очень важно быть защищенным ото всех факторов влияющих на наш иммунитет. Уровень заболеваемости в мире и России к сожалению продолжает расти из-за массового нарушения масочного режима, личной гигиены и переохлаждения в холодную осеннюю погоду.

Именно поэтому нужно всегда следить за погодой за окном и регулярно смотреть прогноз погоды по телевидению или в интернете. Например можно узнать какая сейчас погода в России и мире на сайте https://pogoda123.ru На данном портале вы сможете найти всю интересующую информацию про погоду в любом городе. Узнать скорость ветра, вероятность осадков и даже движение циклонов и антициклонов на нашем континенте или планете в целом.

Если вы не желаете заболеть и стремитесь сохранить свой иммунитет в боевой готовности, то берегите свое здоровье и одевайтесь по погоде. Нет ничего сложного, чтобы узнать, что творится в данный момент за окном и выбрать в гардеробе подходящие теплые вещи для выхода на улицу.

Портал https://pogoda123.ru желает всем крепкого здоровья и приглашает стать постоянными посетителями нашего сайта. Мы работает, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любую погоду!

VasilyTkach
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:45

Re: Следите за погодой, чтобы быть здоровым

Сообщение VasilyTkach » 24 дек 2020, 11:37

Я дома делаю уборку часто, но от коронавируса делаю дезинфекцию раз в 2 месяца так как различные химикаты которыми я делаю уборку вскопано не достичь по этому на этом сайте можно заказать эту услугу https://ecobarrier.ru/dezinfektsiya-covid дезинфекция от коронавируса удобная оплата и качественно проделанная работа.

Ram1991
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 11:32

Re: Следите за погодой, чтобы быть здоровым

Сообщение Ram1991 » 31 янв 2023, 18:59

Всем привет! Я согласен, за погодой нужно следить всегда. Вот сегодня посмотрел - 9 у нас в городе, вышел и замерз сильно, а нужно было внимательнее смотреть, там было написано, что ощущается как -18. Быстро домой пришел выпил горячего чая и витаминный комплект Life Extension пропил сразу!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergejmakarov518 и 104 гостя


 

 


Яндекс.Метрика