Мото шлем


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Мото шлем

Сообщение BoBojan » 29 окт 2020, 17:44

Всем доброго времени суток. Сейчас уже конец сезона, нужно одеваться получше, что бы не заболеть) Самое важное это конечно шлем.. зашел в интернет, а там столько предложений, что и не знаю где лучше брать. Просто опыта в онлайн покупка у меня не много, хотел совета от тех, кто уже пробовал заказывать. Хочу белого цвета и с тонированным стеклом, думаю критерии не слишком высокие)

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Мото шлем

Сообщение SakurA » 29 окт 2020, 23:22

Шлем нужен не только от холода, но и для собственной безопасности)) Сейчас в каждом магазине очень много выбора, не то, что раньше. По интернету еще не заказывали, тоже интересно посмотреть, какие есть и по цене как там.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Мото шлем

Сообщение rajpalsingh53 » 29 окт 2020, 23:53

Вот как раз если самый дешевый брать, то он только от ветра и защитит) Я покупал пару дешевых, один из них упал с полки на пол и уже треснул по шву.. вот так они защитят при падении. Если нужна нормальная защита, то придется раскошелиться. Я после этого случая задумался, поискал действительно качественные, не плохие варианты нашел на сайте магазина Flipup. Там и выбрать есть из чего, и доставка нормально работает.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей


 

 


Яндекс.Метрика