Нужно перекрыть крышу


Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Нужно перекрыть крышу

Сообщение Dikiy » 20 окт 2020, 21:00

Я хочу по весне перекрыть крышу своего загородного дома в Подмосковье. Кто даст совет, какой материал мне использовать для этой цели? А то их настолько много, и у каждого неплохие характеристики, что трудно самостоятельно определиться.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Нужно перекрыть крышу

Сообщение Hill » 20 окт 2020, 21:12

Вы по деньгам смотрите, какой материал вам по карману. Как вы понимаете, чем он дороже, тем качественней и срок его службы очень большой.

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Нужно перекрыть крышу

Сообщение Yamaets » 20 окт 2020, 21:25

Не соглашусь с тем, что сказали выше, так как и не самый дорогостоящий материал, как, скажем, металлочерепица можно использовать для устройства кровли и быть уверенным в ее качестве и долгом сроке службы. И еще, автор, одним из самых важных моментов в монтаже кровли является следование всем правилам тех процесса. Поэтому советую вам по этому вопросу обратиться к профессионалам, скажем, сюда https://www.sk-pba.ru/vidy-rabot/krovel ... o-montazh/ .

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Нужно перекрыть крышу

Сообщение Stepenniy » 20 окт 2020, 21:40

А я летом крышу своего дома покрыл шифером, и уверено, что крыша не протечет, так как сделал качественный пирог с использованием добротного гидроизоляционного материала.

Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Re: Нужно перекрыть крышу

Сообщение Black » 22 окт 2020, 10:32

Не забудьте о правильной гидроизоляции вашей крыши, чтобы не иметь с ней проблем во время дождей. И советую вам в качестве гидроизоляционного материала для вашей крыши купить битум, так как сильная его сторона в том, что он создает монолитный бесшовный слой, который стойко защищает крышу от проникновения влаги. Кстати можете узнать стоимость этого материала https://полимер-иркутск.рф/waterproofin ... 9010-40-kg .


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика