Одноразовая посуда


VasilyTkach
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:45

Одноразовая посуда

Сообщение VasilyTkach » 12 окт 2020, 15:16

Решили открыть доставку еды, Посоветуйте, где можно приобрести одноразовую посуду?

Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Одноразовая посуда

Сообщение Polina55 » 12 окт 2020, 15:25

Мы так же как Вы, занимаемся доставкой еды, и долго искали хороших поставщиков таких товаров как одноразовая посуда. Так как клиентов у нас много, нужно и доставку делать на уровне. Теперь заказываем отличного качества упаковки из пластика для пищевых продуктов на сайте компании концерн «Протэк». Посуда прочная и термостойкая. Также у них большой выбор различных упаковок для еды.

Аватара пользователя
Yeahsayer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 17:24
Откуда: Стройка
Контактная информация:

Re: Одноразовая посуда

Сообщение Yeahsayer » 21 сен 2022, 15:21

Слышал, что бумажные стаканчики нельзя назвать экологически дружественной альтернативой одноразовой посуде. Чем они так вредны? Какие есть альтернативы?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
diselectia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 09:50
Откуда: Стройка
Контактная информация:

Re: Одноразовая посуда

Сообщение diselectia » 21 сен 2022, 16:52

Привет, так, а почему вы считаете, что они вредны? Как по мне, то они очень удобны и практичны. Особенно, их удобно закупать для разного рода кондитерских и кофеень. К примеру, я тоже недавно заказала и получила партию бумажных стаканчиков для своей кофейни в интернете. По цене получилось отлично, и качеством таких стаканчиков мои клиенты очень довольны. Так что, могу смело вам советовать взять вот тут https://tomas.kz/uralsk/k/bumazhnye-stakany/ бумажные стаканы в Уральске.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


 

 


Яндекс.Метрика