Материалы для устройства кровли


Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Материалы для устройства кровли

Сообщение Mario » 08 окт 2020, 11:28

Я хочу спросить, какой материал лучше всего использовать для кровли своего дома под Санкт-Петербургом, при условии, что крыша со сложной формой. Да, и еще, какой утеплитель является самым эффективным?

Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Re: Материалы для устройства кровли

Сообщение Black » 08 окт 2020, 11:38

Я по утеплителю сразу вам скажу, вы не ошибетесь , если используете в качестве утепления крыши плиты Техноруф. Моя крыша утеплена ими, вообще проблем не знаю.

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Материалы для устройства кровли

Сообщение Yamaets » 08 окт 2020, 11:45

На мой взгляд, практически идеальным материалом в соотношении цена/качество для покрытия крыши, любой сложности, является металлочерепица. Сильные стороны этого материала в том, что он долговечный, надежный, с ним легко работать, он эстетично смотрится и цена металочерепицы не высокая. Можете сами в этом убедиться https://www.profnastill.com/__metallocherepitsa/ .

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Материалы для устройства кровли

Сообщение Stepenniy » 08 окт 2020, 11:55

А у меня шифер на крыше, что меня вполне устраивает. Никогда не понимал, зачем переплачивать за эстетичный вид крыши, когда можно покрыть ее недорогим шифером, который по характеристикам довольно таки неплох.

Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Re: Материалы для устройства кровли

Сообщение Dikiy » 18 окт 2020, 08:16

Однозначно вам понадобится кровельный герметик для устройства крыши https://cemmix.ru/clauses/kak-vyyasnit- ... chshe-obzo . и советую покупать вам его в крупных компаниях, которые не допускают в продажу бракованный или проточенный герметик. Иначе вам придется заниматься ремонтом крыши в самый неподходящий момент.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


 

 


Яндекс.Метрика