Соковыжималка


SashaS88
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:45

Соковыжималка

Сообщение SashaS88 » 04 июн 2020, 18:32

Планирую открытие детского кафе, хочу чтобы мамочка было куда прийти с ребенком покушать мороженного или попить сока, думаю, что идея хорошая. Только осталось закупить проф оборудование, если кто-то знает поставщика или хорошую фирму, поделитесь советами.

ArtemBratchuk
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:35

Re: Соковыжималка

Сообщение ArtemBratchuk » 15 июн 2020, 16:27

Ідея дійсно хороша і корисна, у нас в місті з дітьми практично нікуди сходити, одні парки, а хороших кафе мало. У нас з дружиною теж свій невеликий бізнес, три роки тому відкрили вагончик, в якому робимо морозиво, соки і молочні коктейлі. Заробіток цей сезонний, але влітку хоч якось тішимо городян, як потепліє, так відбою немає. Все обладнання купували професійне в магазині Кухарт, ціни цілком адекватні і витрачене ви швидко окупите після відкриття. Ось тут https://kuhart.com/barnoe-oborudovanie/sokovyzhymalki-all/Avtomaticheskije-sokovyzhymalki-dlia-cytrusovyh/ подивіться онлайн-каталог з продукції, почитайте опис, а якщо будуть питання, телефонуйте менеджеру на будь-який із вказаних номерів.

Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Соковыжималка

Сообщение Polina55 » 19 июн 2020, 11:21

Побольше бы детских кафе открывали, а то действительно даже сходить некуда(

yulya14
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:39

Re: Соковыжималка

Сообщение yulya14 » 27 авг 2021, 16:59

Обожаю фреши. У меня дома есть соковыжималка. Летом и зимой она постоянно используется. А по поводу выбор професииональной соковыжималки почитайте очень хорошую статью про цены и качество соковыжималок https://goodmarka.ru/luchshie-shnekovye-i-tsentrobezhnye-sokovyzhimalki-dlya-doma-po-sootnosheniyu-tsena-i-kachestvo . Длительность работы без перерыва для вас будет важна, так что советую выбирать с очень мощным двигателем.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Patrik и 114 гостей


 

 


Яндекс.Метрика