Декор и заполнение пространства


Аватара пользователя
biber
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:44

Декор и заполнение пространства

Сообщение biber » 21 май 2020, 00:02

Планирую дополнить свой дизайн элементами декора, декорациями и т.д., поскольку мебели не очень много и не ощущается такого уюта, которого хотелось бы. Скажите что именно использовать для этого, и где покупать?

Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение Vorum » 21 май 2020, 00:06

Благо у нас в России есть такие магазины как ИКЕА, ведь там можно выбрать не только красивую и качественную мебель, но и красивые, современные, декоративные штучки. Так же очень выгодно заказывать из алиэкспрес, тем более что там выбор просто не вероятный

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение OlegSidorov » 21 май 2020, 00:12

Правильно подобранные элементы декора, действительно имеют огромное значение в интерьере, таким образом можно усовершенствовать любой дизайн и даже устранить недостатки. Лично мне очень нравится много зелени, которая хорошо освежает помещение, особенно круто смотрится вертикальное озеленение. Так же, при озеленении жилья, многое зависит от правильно подобранных Капшо, которые можно купить к примеру вот здесь

Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение arash » 21 май 2020, 00:21

В интернете есть очень много портфолио где вы можете увидеть как смотрится та или иная вещь на фоне ремонта, и если вам что либо понравится, то найти так же не будет проблем

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение Kaufman » 19 июн 2020, 14:17

На стены можно повесить семейные фото в красивых рамках, или картины, постеры. У вас в каком стиле оформлен интерьер? Сейчас популярен скандинавский стиль, и если это ваш вариант, то почитайте как правильно выбрать настенный декор в этом случае https://somodernart.com/blogs/interior-notes/skandinavskiy-stil-v-interyere. Там же можно и купить понравившиеся постеры. Еще можно повесить зеркало дизайнерское, например зеркало- солнце, тоже будет интересно смотреться

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение Peshet » 16 июл 2020, 20:31

Я думаю, проще было бы обратиться к дизайнеру, чтобы он помог вам закончить оформление интерьера. Они ведь сразу скажут что добавить, что убрать, и знают где что купить можно

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение FrolovStas » 16 июл 2020, 20:40

А я бы не стал тратить деньги на дизайнеров, мы вот сами с женой обставили квартиру, так как нам нравится. Мой вам совет - уделите больше внимание освещению. И я сейчас говорю не только об основном освещении, но и о дополнительном. Если хотите уюта, сделайте интересную подсветку в комнатах. Я вот в гостиной сделал светодиодную подсветку потолка, с помощью rgb ленты. Для спальни жена купила вот такие светодиодные свечи https://christmas-spb.ru/shop/novogodnij-dekor/rozhdestvenskie-gorki-svechi/nabor-svetodiodnyx-svechej-3-svechi-100mm120mm-145mm-imitacziya-plameni-pdu/. Это сразу создает уютную и расслабленную обстановку

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение varlamova » 12 авг 2020, 11:10

Подразумевается заполнение пространства всякой мелочевкой для уюта?

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение Allex » 12 авг 2020, 11:21

Беспорядочно заполнять пространство, не стоит. Для красоты и уюта не обязательно пол дома заставлять всякими статуэтками и прочим. Гораздо лучше брать интерьерные подставки , стильные и списывающиеся в интерьер . При этом они не будут нагружать комнату и не надоедят быстро.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение 0lga » 16 фев 2021, 20:03

biber писал(а):Планирую дополнить свой дизайн элементами декора, декорациями и т.д., поскольку мебели не очень много и не ощущается такого уюта, которого хотелось бы. Скажите что именно использовать для этого, и где покупать?

Вы меня, конечно, простите, но для создания уюта в доме, в первую очередь, необходима женщина) Она и создаст необходимый уют. В интернете то можно найти массу вариантов планировки и интерьера в доме. Сама вдохновлялась на ремонт сайтом https://fotospalni.ru/. Загляните туда ;)

alla1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 12:29

Re: Декор и заполнение пространства

Сообщение alla1 » 26 май 2021, 15:05

Здравствуйте
Мне понравилась работа по озеленению участка, специалистов компании - Топиар .


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


 

 


Яндекс.Метрика