Итальянский


Arsenij
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 19:06

Итальянский

Сообщение Arsenij » 29 мар 2020, 11:47

Добрый день фочумчане, хотел бы узнать если кто в курсе, где и как по быстренько у можно подтянуть итальянский язык?

Nikolai3d
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:52

Re: Итальянский

Сообщение Nikolai3d » 29 мар 2020, 11:54

Скачайте приложение по изучению с аппстора или плей маркета и будет вам счастье

Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Re: Итальянский

Сообщение Zoit » 29 мар 2020, 11:59

Здравствуйте, хотел бы лучше посоветовать вам заниматься с носителем языка, просто когда я учился в школе, у преподавательницы по английскому была помощница из Англии, с ней обучение языку давалось намного проще, заниматься самообучением не стоит, найдите лучше репетитора, либо поработайте с репетитором на удалёнке, например по Скайпу, всего доброго.

Nikolai3d
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:52

Re: Итальянский

Сообщение Nikolai3d » 29 мар 2020, 12:02

Да я и сам пытался как то изучать иностранные по программам на смарте, была одна хорошая, большое количество языков было, и так много полезной и научной информации, но со временем всё это по убирали и оставили несколько языков и всё

Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Re: Итальянский

Сообщение Zoit » 29 мар 2020, 12:06

В этих всех приложениях в основном идёт обучение слов, никакой грамматики, произношения даже в некоторых нет, ребенок как то скачивал, я ему сказал чтоб фигнёй не занимался и нанял ему репетитора, посещает занятия 3 раза в неделю, сын обучается с большим удовольствием, как я и писал выше с репетитором всяко лучше и проще

Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Re: Итальянский

Сообщение Gefestoff » 29 мар 2020, 12:12

Доброго времени суток. Сейчас найти репетитора итальянского языка совсем несложно. Есть много вариантов репетиторства, даже такие где язык вам будут преподавать по скайпу, например вот тут рассмотрите такой вариант, определитесь что для вас удобнее: искать репетитора либо воспользоваться репетиторством по скайпу.

Petros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 16:32

Re: Итальянский

Сообщение Petros » 08 апр 2020, 16:47

Zoit писал(а):Здравствуйте, хотел бы лучше посоветовать вам заниматься с носителем языка, просто когда я учился в школе, у преподавательницы по английскому была помощница из Англии, с ней обучение языку давалось намного проще, заниматься самообучением не стоит, найдите лучше репетитора, либо поработайте с репетитором на удалёнке, например по Скайпу, всего доброго.

Не знаю как с английским языком, но в плане изучения итальянского, необходимо тщательно выбирать носителя! именно того, который способен свободно говорить и понимать именно литературный итальянский язык. если рассматривать обычных жителей, то чревато это тем, что выучишь какой-нибудь местячковый диалект, который далек от официального итальянского. например на юге говорят на калабрезе (диалект региона калабрия), в риме уже на другом диалекте, и даже коренные итальянцы из разных регионов могут с трудом друг друга понимать. Именно поэтому я бы рекомендовал заниматься изучением с официальными аккредитованными специалистами, или же различного рода самоучители. Главное грамматику выучить (в итальянском она простенькая), а потом уже проще будет изучать дальше, по необходимости.

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 22:24

Re: Итальянский

Сообщение Joker » 13 апр 2020, 06:40

в компании SkyENG

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Итальянский

Сообщение Izida » 11 май 2020, 16:43

Лучше с носителем заниматься


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика