Бокс на крышу


Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Бокс на крышу

Сообщение Renato » 12 фев 2020, 08:37

Для перевозки бОльшего количества вещей, особенно после появления в семье ребёнка, решил взять бокс на крышу автомобиля. Подскажите какой лучше взять и где?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Бокс на крышу

Сообщение Mendes » 12 фев 2020, 09:19

У нас когда дача появилась, то приходилось больше всякого туда перевозить. И чтобы можно было больше всего в машину уместить, дабы туда транспортировать, то я заказал бокс на крышу Thule https://autovojage.ru/avtoboksy-na-kryshu/bagazhnye-boksy-na-kryshu/. Я прям не скажу, что теперь всего прям в два-три раза больше смог перевозить, но многое чего теперь туда помещаю и везу. Всё-равно стало проще. Да и когда на отдых куда-то едем, то больше вещей с собой взять можно. Да и рыболовные снасти тоже туда все помещаются. Удобнее стало.

Wlasa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:24

Re: Бокс на крышу

Сообщение Wlasa » 20 июл 2021, 18:28

Renato писал(а):Для перевозки бОльшего количества вещей, особенно после появления в семье ребёнка, решил взять бокс на крышу автомобиля. Подскажите какой лучше взять и где?



Берите Thule, у нас такой автомобильный бокс https://pro-eco.ua/ Купили в данном специализированном интернет магазине его уже примерно год тому назад, и уже убедились, что выбор сделали правильный. Качество, практичность, внешний вид.. все на высшем уровне. Так что если тоже возьмете аксессуар этого бренда, точно не пожалеете.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика