Мне понадобилась реклама для свадебного агенства


Henrik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 16:23

Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Henrik » 22 янв 2020, 23:41

Мне понадобилась реклама для свадебного агенства для увеличения числа клиентов, не подскажите какое агенство лучше выбирать для продуктивной рекламы?

Аватара пользователя
Ricard
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:28

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Ricard » 23 янв 2020, 18:52

Ну я вам бы посоветовал обратится к профессионалам так как вы хотите продвинуть свой сайт в топ, а это не простая задача

Аватара пользователя
Ricard
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:28

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Ricard » 23 янв 2020, 18:52

Стоит через интернет поискать

Illadan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 02:09

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Illadan » 24 янв 2020, 04:01

Добрый день. На личном опыте убедилсь, что самое лучшее рекламное агенство, это http://bbreklama.ru Работают там профессиональные специалисты с больши опытом, в указанные сроки выполняют работу. Расценки за услуги приемлемые, а спектр услуг очень разнообразный.

Аватара пользователя
safa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 06:47

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение safa » 28 фев 2020, 05:23

Закажите хорошую наружную рекламу. Мы например сделали прекрасную наружную вывеску для нашего агенства.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Alex111 » 28 фев 2020, 07:23

Здравствуйте. Мы заказывали изготовление наружной рекламы здесь https://www.performexpo.ru/naruzhnaya-reklama Работали в несколько этапов - сначала делали эскиз, потом проектировали, изготавливали и, наконец, устанавливали. Все работы были выполнены точно в срок, как и договаривались. Очень понравился ответственный и внимательный подход. Дизайн-макеты прорабатываются досконально, каждая деталь согласовывается, проговаривается.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Petrovichev » 27 ноя 2020, 16:32

Привет, какая именно вам реклама нужна?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Мне понадобилась реклама для свадебного агенства

Сообщение Artur22 » 27 ноя 2020, 16:52

Здравствуйте. Самая нужная реклама, это наружная я считаю, потому что в интернете, например, люди вообще не обращают внимание на какую-либо рекламу, а на улице смотрят и это запоминается, тем более на улицу рекламу видят практически все, тем самым люди больше начинают доверять рекламируемому товару. Я вам по личному опыту могу порекомендовать эту компанию, которая занимается изготовлением и размещением наружной рекламы https://reklama-gravity.ru/ работают они очень быстро, есть свои квадраты, где могут разместить рекламу, по цене не дорого, если сравнивать с другими компаниями.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiberi и 88 гостей


 

 


Яндекс.Метрика