Рыбалка


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

Рыбалка

Сообщение piket » 14 янв 2020, 01:41

Привет. Я собираю рыбацкие блесны и ищу интересные варианты в коллекцию. Желательно по несколько штук, а то надо же ещё рыбку ловить. Подскажите, где можно найти хорошие варианты? Местные магазины после меня обнищали.

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: Рыбалка

Сообщение Smetro » 14 янв 2020, 02:41

Вообще коллекционные блесна купить в интернет магазине https://alligator-vrn.ru/voronezh/catal ... a/blesny1/ . Это же не полки ларька, там можно вместить большой каталог товара из разных мест. Думаю, больше места не найти. А так, если покатаешься по деревням, то найдешь много интересных самоделок от местных рыбаков. Вот там именно искусство.

Аватара пользователя
art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:19

Re: Рыбалка

Сообщение art » 18 янв 2020, 18:03

piket писал(а):Привет. Я собираю рыбацкие блесны и ищу интересные варианты в коллекцию. Желательно по несколько штук, а то надо же ещё рыбку ловить. Подскажите, где можно найти хорошие варианты? Местные магазины после меня обнищали.


Привет! В интернете хороший выбор есть и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Мы так давно заказываем и сэкономили не одну тысячу. Вот этот магазин блесен https://mir-blesen.com.ua/ Также тут много информационного контента, который оценит любой рыбак, даже самый опытный.

rodion
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:28

Re: Рыбалка

Сообщение rodion » 15 фев 2020, 19:10

К преимуществам отпускания пойманной рыбы можно отнести, то что часть отпущенной рыбы выживает, уменьшая депопуляцию. Это имеет место лишь при соблюдении норм вылова, в то время как неограниченный нормативами лов с последующим отпусканием может нанести популяции больший ущерб, в сравнении с изъятием из водоёма рассчитанной ихтиологами допустимой нормы вылова.

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Рыбалка

Сообщение Slava55 » 31 июл 2020, 18:47

Товарищи рыбаки, а как на счет литературы о рыбалке и охоте? Есть такие здесь, кто читает что-то интересное об этом? Недавно супруга подарила мне подарочный наборы книг по этой тематике. Никогда не думал, что так увлечет меня в чтение. Много интересных фактов приводится, о которых я и не знал.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Рыбалка

Сообщение Rockstone » 31 июл 2020, 20:43

Люблю рыбалку особенно если в хорошей компании, скоро как раз собираюсь с друзьями на ставок.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], RomaTokarev, VeroNika05 и 131 гость


 

 


Яндекс.Метрика