Торговали бы мебелью из Китая?


Аватара пользователя
pipka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 18:11

Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение pipka » 12 дек 2019, 13:00

Мой один хороший знакомый хочет открывать мебельный магазин в Ростове на Дону. И естественно он решил заказывать мебель из Китая. Говорит, что даже хочет поехать туда и там найти хороших производителей и поставщиков и начать делать с ними этот бизнес. А я что то не знаю. Часто вижу китайское - не очень хорошее качество. И даже не знаю, как такую продукцию можно продавать. Или может в Китае есть и нормальные товары? Я что то не верю в это. А вы?

Аватара пользователя
ostinn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 13:22
Откуда: Москва

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение ostinn » 13 дек 2019, 13:31

Конечно, мебельный тур в Китай даже из Ростова на Дону - дело выгодное. А низкое качество китайских товаров осталось в прошлом - сейчас весь мир пользуется китайской продукцией, правда, приобретать стоит так называемый "белый Китай" - товары, изготовленные проверенными производителями.

Аватара пользователя
pavel309
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 14:12

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение pavel309 » 13 дек 2019, 14:22

Автор у вас знакомый все правильно делает. Китайская продукция сейчас не сравнить с тем что было 20- 30 лет назад. Тогда неспорю так и говорили на вещь плохого качества, что ее делали в подвале китайцы)). Но хорошо что все идет и меняется и в данном случае в лучшую сторону.

Аватара пользователя
adelka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 17:02

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение adelka » 13 дек 2019, 17:05

Что бы долго не думать и гадать, как и что делается. Я вам советую для начала зайти в Мебельный тур в Китай из Ростов-на-Дону https://www.instagram.com/chinese_producer и почитать, что они предлагают и какие возможности открываются, если начать с ними работать. А там уже сами решайте, подходит вам такое предложение или желаете сами делать все что требуется. Я бы на вашем месте, начала бы с ними плотно работать.

Аватара пользователя
DunHiLL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 19:05

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение DunHiLL » 13 дек 2019, 19:23

Могу сказать за мобильные телефоны и другую мелочь, эти китайские электро товары всегда хорошего качества, у меня проблем не возникало. С китайской мебелью еще не приходилось сталкиваться, думаю будет тоже хорошего качества, иначе бы не возили мебель из Китая в таком количестве. И там тоже не дураки, понимают, сегодня они сделают плохо, ну продадут они завтра после завтра этот товар а дальше что, кто у китайцев будет брать не качественный товар.

Аватара пользователя
ostinn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 13:22
Откуда: Москва

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение ostinn » 14 дек 2019, 12:05

adelka писал(а):Что бы долго не думать и гадать, как и что делается. Я вам советую для начала зайти в Мебельный тур в Китай из Ростов-на-Дону https://www.instagram.com/chinese_producer и почитать, что они предлагают и какие возможности открываются, если начать с ними работать. А там уже сами решайте, подходит вам такое предложение или желаете сами делать все что требуется. Я бы на вашем месте, начала бы с ними плотно работать.


Торговать китайскими товарами, в частности, мебелью, очень выгодно из-за невысоких цен, предлагаемых производителями. А в качестве пусть Ваш приятель не сомневается - лично я уже несколько лет бреюсь кассетами, произведенными в Китае, пользуюсь ноутбуком Леново и весьма доволен качеством этих товаров.

Аватара пользователя
Kostrovskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 16:41
Откуда: Россия

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Kostrovskiy » 14 дек 2019, 16:50

Слышал что теперь разную мебель из Китая возят к нам и новую и сэконд, ну да не знаю, думаю, просто, что неужели у нас своих мастеров по производству мебели не хватает, и тут китайское покупаем. Ну да дешевле, наверное поэтому и выгодно возить.

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 17:37

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Alisa » 14 дек 2019, 18:11

Если товар,мебель из Китая,то это не значит что он обязательно некачественный!Знакомые были в Китае,и сказали что цены там далеко не дешевые.И качество очень даже хорошее.Есть наверно и дешевые,некачественные,но им не попадались.После их рассказов мы очень вдохновились,и решили заказать диван из Китая.Так как тот который нам был нужен там стоил чуть дешевле.Нашли на форуме по отзывам поставщика,связались с ним,отправили фото дивана который нам нужен и все.Через 45 дней диван уже стоял у нас в квартире)Хочется отметить,что наш поставщик Михаил все эти 45 дней был с нами на связи.и каждый раз давал нам отчет о местонахождении мебели.Были конечно опасения по поводу честности поставщика,но слава богу они не оправдались.Если кому-то надо вот его ссылка:https://www.instagram.com/chinese_producer/
Последний раз редактировалось Alisa 16 дек 2019, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DunHiLL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 19:05

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение DunHiLL » 14 дек 2019, 18:40

Я смотрю уже мода пошла на мебельный тур в Китай это всё равно как съездить в санаторий.) В Китае по моему леса мало, в России, Белараши, Украине леса навалом но почему по ценам не могут конкурировать. Может Китайский товар скоро задаст направление для понижение цен отечественных товаров)

Аватара пользователя
Balbeska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 21:49
Откуда: Земля

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Balbeska » 15 дек 2019, 00:02

Так а зачем ехать в Китай за мебелью, я так понимаю, что можно заказать через поставщиков или через агента в Китае непосредственно и вам все доставят по адресу, при чем в довольно приемлемые сроки, это раньше китайские посылки по пол-года шли, а теперь вот даже поставку мебели наладили.

Аватара пользователя
Pendos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 17:27

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Pendos » 15 дек 2019, 17:31

Мне кажется, что мебель из Китая можно заказывать если конечно цена соответствует качеству. Просто немного с трудом конечно верится, что они делают качественную мебель. Ну если пошел такой разговор, то думаю есть в чем то резон заказывать от туда. Жена вот все присматривается к Изображение. Пока будем думать.
Последний раз редактировалось Pendos 16 дек 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksvlast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:32

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Aleksvlast » 16 дек 2019, 18:57

pipka писал(а):Мой один хороший знакомый хочет открывать мебельный магазин в Ростове на Дону. И естественно он решил заказывать мебель из Китая. Говорит, что даже хочет поехать туда и там найти хороших производителей и поставщиков и начать делать с ними этот бизнес. А я что то не знаю. Часто вижу китайское - не очень хорошее качество. И даже не знаю, как такую продукцию можно продавать. Или может в Китае есть и нормальные товары? Я что то не верю в это. А вы?

Поверьте мне,нынешний Китай это не тот что раньше,я тоже раньше относился к этому со скепсисом,пока не начал заказывать китайские продукты,и с каждым разом этот скепсис уходил на нет.Да и относительно мебели всё так же,делают отлично, но еще большой + у китайской мебели то что они более дизайнерские,вписываются очень хорошо в интерьер.Ну вот например заказал два кресла(фото оставлю)китайского производства,и более чем доволен,и к качеству не придраться.Если что могу оставить продавца у которого покупал,он мне быстро доставил,можете все вопросы ему задатьhttps://www.instagram.com/chinese_producer/.Изображение

Аватара пользователя
DunHiLL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 19:05

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение DunHiLL » 18 дек 2019, 13:42

Просто ради интереса перешёл https://www.instagram.com/chinese_producer/ живут же люди. Тут ишачишь весь день и на хлеб еле хватает. На счёт Китая я изначально еще когда только это всё начиналось, заказывал как это называется уже не скажу ленту клейкую, с лампочками клеил в салоне машины для подсветки работают досихпор, так вот всегда относился к китайским товарам с уважением. правда у меня получалось то что покупал в магазине, всё ломалось а то что на сайте через Китай почти всё было хорошего качества. НУ а по теме мне понравилось вот это просто суперрр. Изображение

Аватара пользователя
samogonshik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 13:21

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение samogonshik » 19 дек 2019, 13:39

Спасибо за ссылку Михаила просмотрел много интересного. Хочется услашать мнение человека который реально заказал через этот профиль https://www.instagram.com/chinese_producer/ И кто покупал эти кресла как у него на фотке,? если есть такие скиньте реальное фото сделанное вами хочу посмотреть.

Аватара пользователя
timoha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 08:19

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение timoha » 20 дек 2019, 08:21

Согласен, что товар из Китая может быть разный по качеству, и определить качество может агент из поднебесной. От него можно получить профессиональную помощь в закупке товара и надежную организацию поставки.
https://www.instagram.com/p/B1QgbtThm3x/
https://www.instagram.com/chinese_producer/

Nikki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 00:14

Re: Торговали бы мебелью из Китая?

Сообщение Nikki » 17 фев 2020, 13:00

Компания Globalpost https://www.globalpost.ru/ved/assistance-in-finding-partners-abroad/ осуществляет помощь в поиске поставщиков. Это возможность найти надежного партнера за границей, заинтересованного в международном сотрудничестве.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика