Посоветуйте хорошие наручные часы


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Cunamev » 11 дек 2019, 20:18

Сабж. Надумал купить хорошие часы, старые уже совсем сдохли, после того как в них вода попала. Бюджет до 30 тыс. р, хотелось бы в деловом стиле с кожаным ремешком.

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Hitsuzu » 11 дек 2019, 20:56

Эх, я в этом году вместо того, чтоб на отдых потратиться - купил себе несколько пар часов в коллекцию. Я фанат старых олдскульных часов, которые были на пике моды ещё очень давно.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Vladzo » 14 дек 2019, 10:41

Я очень много времени в последнее время провожу в интернете в поисках чего-то интересного)) Зависаю на разных интернет-магазинах, делаю покупки. В последнее время заметил, что в моду входят часы браслет самурай такие прикольные Часы с широким ремешком. Сейчас размышляю над тем, чтоб и себе такте приобрести. Касио тоже нормальный бренд, но однозначно стоить они будут напорядок дороже. Стоит переплачивать или не стоит, решать только вам.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Marsel » 14 дек 2019, 18:23

Мне в последнее время очень бренд Essence зашел. Купил одну пару часов, и уже задумываюсь над покупкой следующих. Вот все в них хорошо, и эргономика, и дизайн. Слышал, что даже готовиться выпуск смарт-версии от них. Интересно было бы на это посмотреть. У кого еще есть часы essence? Или кто о них знает? Как вам, поделитесь мнением)

Snegovik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Snegovik » 24 янв 2020, 14:03

вам стоит просто пройтись по магазинам со стильными аксессуарами. Выберите себе то, что приглянется.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Alex111 » 26 мар 2020, 05:52

Здравствуйте. Я например покупал себе часы здесь http://www.moscowatch.ru Очень симпатично смотрятся на руке. Легкие, практически не чувствуются, надежный ремешок. Красивый, современный , легко читаемый циферблат. Я очень доволен покупкой. А главное при всех достоинствах - приятная цена. У них вообще огромный выбор самых разных часов.

Askard
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 12:13

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение Askard » 29 мар 2020, 17:55

я присоединяюсь к тому, что сейчас смарт часы и браслеты во многом более эффективны и актуальны, а гибридные модели smart часов https://smart-watch.by/classis/gibridnye вообще выглядят точно также как и обычные наручные механические часы, однако их функциональность в разы выше и во много упрощает жизнь

AlexxF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 06:46

Re: Посоветуйте хорошие наручные часы

Сообщение AlexxF » 14 апр 2020, 14:01

Я для себя подобрал неплохую имиджевую модель Swiss Military SM34052.10 и получил скидку целых 10%. Брал на http://swiss-time.com.ua/catalog/206/70302/ . На руке смотрятся очень стильно - полированная нержавейка, сапфировое стекло, кожаный ремешок и множество других прибамбасов. Ну и в довесок ко всему- повышенной точности швейцарский кварцевый механизм. Я остался  доволен своим новым аксессуаром.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


 

 


Яндекс.Метрика