Если ехать в санаторий, то в какой?


Аватара пользователя
pipka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 18:11

Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение pipka » 11 дек 2019, 18:14

Если ехать в санаторий, то в какой? Давайте поговорим в этой теме, как следует правильно выбирать санаторий, что бы было с пользой и интересно. Кто из вас посещали уже санатории и какие у вас сложились впечатления от тех мест, где вы уже побывали. Что бы вы выбрали санаторий или просто поехать к морю? Какие они сейчас интересно современные санатории, или в основном остатки прошлого?

Аватара пользователя
StePHan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 12:29

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение StePHan » 12 дек 2019, 12:43

Санатории посещал довольно-таки давно, больше 10 лет назад. Я еще тогда подростком был, посещал санатории в основном на югах, впечатления изумительные, особенно понравился санаторий "юность " в Сочи. Тогда, конечно, было еще как Вы сказали "пережитки прошлого". Зато сейчас в условиях постоянной конкуренции санатории стали на высшем уровне, получше и дешевле заграничных.
В настоящий момент с семьей ездим "дикарями" на море - так дешевле и лучше, по-моему мнению. А так посмотрите в сети и выбирайте.

Аватара пользователя
marinaturtygina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:45

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение marinaturtygina » 12 дек 2019, 18:02

pipka писал(а):Если ехать в санаторий, то в какой? Давайте поговорим в этой теме, как следует правильно выбирать санаторий, что бы было с пользой и интересно. Кто из вас посещали уже санатории и какие у вас сложились впечатления от тех мест, где вы уже побывали. Что бы вы выбрали санаторий или просто поехать к морю? Какие они сейчас интересно современные санатории, или в основном остатки прошлого?


Добрый вечер, я бывала в санаторий в 2016 году в Крыму "Славутич" называется, блистательно провела время, натанцевалась до упаду у море, музыкальное шоу в неделю раз, возвращаться вообще не хотелось, а вернулась жизни радостным совсем другим человеком подруги не узнали...

Аватара пользователя
StePHan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 12:29

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение StePHan » 14 дек 2019, 14:20

У меня один знакомый, в прошлом году отдыхал в зимнее время в Ялте, отдохнул и подлечился превосходно в санатории мисхор. Сказал, что перед Новогодними каникулами тогда были хорошие скидки. Отдыхающих в это время года немного и это тоже большой плюс, потому как никаких очередей и неразберихи, к тому же будешь окружен вниманием персонала. Очень рекомендовал.
Последний раз редактировалось StePHan 15 дек 2019, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marinaturtygina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 17:45

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение marinaturtygina » 14 дек 2019, 16:50

StePHan писал(а):А у меня один знакомый, в прошлом году отдыхал в зимнее время в Ялте. Сказал, отдохнул и подлечился превосходно в санатории мисхор. Говорит что зимой на Новогодние каникулы хорошие скидки и прекрасная программа. Отдыхающих будет мало, так это и к лучшему - меньше суеты. Зато, из-за этого ты будешь окружен изрядно вниманием персонала, которое порой будет через чур навязчивым.


Ялта отличный курортный город... но в зимнее время я представление не имею что там делать... Летом все ок... подруги ездили в июле показывали фото все очень красиво впечатление у них на вышним уровне! аж завидую им белой завистью!

Аватара пользователя
bas13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 11:08

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение bas13 » 14 дек 2019, 17:25

А чего там говорить то. Найти официальную информацию в интернете от санаториев и выбрать понравившийся. Информации можно доверять. Сейчас не обманывают, ведь конкуренция среди сервисов большая и терять клиентов никто не хочет.

Аватара пользователя
Kostrovskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 16:41
Откуда: Россия

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение Kostrovskiy » 14 дек 2019, 17:31

Очень хорошая идея, отдых в санатории осенью-зимой точно пойдет на пользу вам. И отдохнете, и подлечитесь, если нужно. И не обязательно при этом на юг ехать. И в Беларуси и в России и в других странах СНГ много санаториев, пансионатов и просто домов отдыха. А на юг лучше летом к морю. Теперь холодно.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение Alex111 » 04 мар 2020, 05:37

Здравствуйте. Мы в прошлом году отдыхали в этом санатории https://san-stars.ru/ Прекрасно отдохнули. При заселении получили полную информацию о проживании и услугах. Очень доброжелательная атмосфера. Внимательный персонал, который сразу окружил заботой. В санатории очень обширный перечень процедур, прекрасная лечебная база. Комнату описывать не буду, фотографии на сайте соответствуют действительности.

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение kojo » 06 фев 2022, 08:57

вариантов много)

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение asev » 06 фев 2022, 09:08

Отличным вариантом будет заказать путевки в санаторий Кисловодска https://glavnarzan.ru/ultra-all-inclusive-medicine/. Отдыхал в этом санатории, все прошло отлично, отпуск в этом санатории запомнится мне на долгое время, с большим удовольствием еще раз туда вернусь.

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:16

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение Ofeliya » 08 фев 2022, 13:55

А вы в курсе, что очень удобно горящие путевки на море https://otpusk.in.ua/hot-tours/ брать? Направления любые так найти можно. И отдых шикарный, и по цене выгодно. Мы так в Египте отдыхали. В отдых всё включено было. Время отлично провели. Советую тоже случаем воспользоваться.

garanina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:45

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение garanina » 08 фев 2022, 18:01

Если речь именно о санатории, если поездка должна быть оздоровительной, то тут нужно подбирать не по наличию моря или гор, а по заболеванию. Это очень важно.

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение Olegik » 09 фев 2022, 08:57

А если есть только несколько свободных дней, то куда вырваться можно недалеко от Москвы? Хочу супруге сделать сюрприз на пятую годовщину со дня свадьбы. Природа, романтика, может какие-то процедуры....

EvgeniyFrolov
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:14

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение EvgeniyFrolov » 09 фев 2022, 09:27

На территории Московской области есть неплохой отель Артиленд, только надо подобрать комфортный номер, они есть разной ценовой категории, на сайте зайдите внимательно просмотрите.

AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение AnnaKotova » 09 фев 2022, 10:30

Впервые попала в этот spa-отель в Подмосковье на девичнике своей сестры https://valeskohotel.ru/spa/. Мы тогда провели много времени в spa и даже не осмотрели территорию, а зря. Спа в отеле шикарное, всё кристально чисто. У нас был настоящий отдых как из американских фильмов: море классных фото у бассейна, девичьи разговоры и полное расслабление. После свадьбы приехали сюда ещё раз уже с мужьями и отдыхали сначала активно, потом ели шашлык и закончили вечер снова в спа. Брали услуги массажа, очень рекомендую попробовать Lomi-Lomi - это что-то космическое. Пока это лучший отдых в Подмосковье из тех, что мы пробовали.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение AntonDubravin » 10 мар 2022, 09:17

Мы с женой провели зимние каникулы в сочи с детьми в оздоровительно-образовательном центре Илона https://ilonacenter.ru/ Понравилось очень, номер шикарный, "шведский стол", развлечения были для всех. Особенно благодарны за детскую анимацию, наконец-то отдохнули с супругой.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Если ехать в санаторий, то в какой?

Сообщение Mendes » 10 дек 2022, 21:01

Смотря с какой целью вам надо в санаторий. Они есть с узким профилем, есть многопрофильные, где лечат всё понемногу. И не обязательно к морю ехать. У меня были заболевания органов дыхания и мне рекомендовали съездить к морю. Но там в санаториях такие цены ломят, что проще не лечиться. Но нашёл и у нас санаторий, где очень хорошо поправили мне здоровье. Теперь дышать нормально могу.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика