поисковые системы


Аватара пользователя
Zahar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 15:11

поисковые системы

Сообщение Zahar » 17 окт 2019, 23:11

Умники и умницы,дайте совет,как раскрутить сайт в поисковых системах?Это сильно сложно?Для человека не сильно одаренного, это под силу?

Аватара пользователя
KirilN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 14:05

Re: поисковые системы

Сообщение KirilN » 18 окт 2019, 01:05

Ну конечно сложно. И дело не в одаренности, а в том, что это большой объем работы. Даже у компаний, которые этим занимаются, уходит около месяца на сео оптимизацию. Здесь я нашел ребят, которые умеют и разбираются во всех этих фишечках раскрутки, оптимизации т.д. Они очень здорово помогли раскрутить сайт для рекламы услуг моей фирмы, причем за адекватную плату, учитывая тот факт, что в результате, ваши вложения окупятся сполна.

Аватара пользователя
Kattie456
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:13

Re: поисковые системы

Сообщение Kattie456 » 16 янв 2020, 19:28

Да, это очень долго. Кроме того, можно еще и под фильтр попасть, если действовать не осторожно.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:18

Re: поисковые системы

Сообщение MarkoPolo » 16 янв 2020, 19:45

Вы можете проконсультироваться по этому вопросу в агентстве, которое оказывало услуги нам в прошлом году. Мы заказывали у них продвижение сайта за границей который сейчас успешно функционирует только благодаря их стараниям. Признаться, сперва были сомнения, особенно, когда речь шла об адаптации нашего продукта на зарубежном рынке. Но спецы после предварительных аналитических работ разработали беспроигрышную стратегию по освоению нового сегмента. Там, кстати, собраны очень полезные статьи на интересующую вас тему.

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: поисковые системы

Сообщение Izida » 12 сен 2021, 22:25

Чтобы сайт поднялся в поисковой выдаче понадобится заказать seo продвижение у специалистов. Могу поделиться контактами отличной студии, которая называется «Increase Sales», после их работы над оптимизацией моего сайта, посещаемость выросла в два раза https://ics-media.ru/uslugi/seo/. При этом, цены за услуги средние по рынку.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


 

 


Яндекс.Метрика