Межевой план


Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Межевой план

Сообщение Izida » 01 сен 2019, 13:31

Если вам необходимо подготовить план межевания территорий на высоком профессиональном уровне, обращайтесь за этой услугой в компанию Sibir Group http://sibgr.ru/proektirovanie/zemetnye ... territoriy . Специалисты сделают свою работу качественно и оперативно.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Межевание земельного участка.

Сообщение AndersP » 07 апр 2020, 13:39

Перед владельцами собственных земельных территорий в свое время встает необходимость осуществить разграничение собственной земли и прилегающих территорий. Несмотря на то, что данная процедура не является обязательной, с ее помощью можно четко обозначить границы собственности. Обязательное межевание было отменено в 2008 году с принятием закона «О государственном кадастре недвижимости». Однако с услугами такой процедуры большинство владельцев территории успешно прочерчивают границы собственной территории, что позволяет правомерно осуществлять различные операции относительно купли-продажи, аренды, раздела и прочего.
Вы можете вот тут почитать все - КАК СДЕЛАТЬ МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: СРОКИ И СТОИМОСТЬ РАБОТ? https://pravo.moe/kak-sdelat-mezhevanie-zemelnogo-uchastka-sroki-i-stoimost-rabot/, будете знать, что и как происходит ! Изображение


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика