Объект в Севастополе. И отдых


Kovarnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 16:58

Объект в Севастополе. И отдых

Сообщение Kovarnaya » 10 июн 2019, 18:17

Нашу фирму поставили на один хороший объект в городе Севастополе. Рвусь туда тоже, чтобы совместить работу и отдых :lol: Посоветуйте, ребята, где там пляжи хорошие? Чтобы не разочароваться совсем.

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Объект в Севастополе. И отдых

Сообщение Slava55 » 10 июн 2019, 20:17

Ну, в Севастополе знаю центральный городской пляж. Там, короче, асфальт (вернее плиты), спускаешься по лестничке сразу на глубину. Плавать не умеете - не лезьте :lol: Получается, этот пляж как раз напротив памятника затопленным кораблям находится.
Потом есть еще "Омега". Это детский сад самый настоящий.
Можно еще на Учкуевку смотаться, но я там не был. Пацаны добирались катером с того же центрального городского пляжа, по-моему.

Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Re: Объект в Севастополе. И отдых

Сообщение Cowboy » 11 июн 2019, 10:31

Kovarnaya писал(а):Нашу фирму поставили на один хороший объект в городе Севастополе. Рвусь туда тоже, чтобы совместить работу и отдых :lol: Посоветуйте, ребята, где там пляжи хорошие? Чтобы не разочароваться совсем.

Я бы не слушал советы тех, кто там не живет. Если нет знакомых севастопольцев, которые посоветуют действительно проверенные места, просто изучите каталог всех пляжей Крымского полуострова https://pljazhikryma.ru/ Самостоятельно определитесь, куда стоит, а куда не стоит Вам ехать.

RooKie238
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:58

Re: Объект в Севастополе. И отдых

Сообщение RooKie238 » 24 окт 2019, 14:56

Я туда ездил не просто загорать, а заниматься дайвингом. Очень большое впечатление оставил этот вид спорта. Если интересно, могу посоветовать, где закупить все необходимое - в магазине "Divingwolf". Например, здесь https://divingwolf.ru/catalog/ballony/filter/ballon_type-is-10/ качественные алюминиевые баллоны.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Объект в Севастополе. И отдых

Сообщение Turok1 » 25 май 2020, 12:03

На самом деле, посмотрите тут пляжи Севастополя. Можете посетить любой из них, там везде красиво, теплая вода, есть вся инфраструктура. Можно отдыхать как семьей, так и с друзьями.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика