Дешевые двери.


vinivova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 19:56

Дешевые двери.

Сообщение vinivova » 11 май 2019, 00:04

Буквально недавно начали строительство офиса под ключ, процесс идет своим чередом, но есть небольшие проблемы с приобретением дверей. Дело в том что нам нужно закупить около 10 офисных дверей, бюджет ограничен, да и нет смысла покупать для офиса дорогие варианты. Ездил по разным магазинам, но цены меня честно сказать не устроили, самые дешевые 1,5 тысячи не считая всего остального + установка. Вообщем сейчас ищем куда более дешевые варианты. Если кто то знает, где можно купить недорого двери для офиса пожалуйста подскажите, где именно.

arinaaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 13:42

Re: Дешевые двери.

Сообщение arinaaa » 11 май 2019, 03:38

Это нормальная цена дешевле не найдете, тем более для офиса. Как вариант дешевле можете купить БУ ) А для новой 1500 р нормальная цена.

degterev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 14:20

Re: Дешевые двери.

Сообщение degterev » 11 май 2019, 06:34

Я сам буквально недавно искал двери для своего офиса, ездил по магазинам и смотрел варианты в интернете, скажу вам честно варианты были но очень мало. В итоге мне удалось найти, качественные и при этом дешевые двери, которые я собственно и заказал. Кстати покупал вот здесь посмотрите https://www.vinchelli.ru очень хорошая компания под названием vinchelli двери очень дешевые, потому что продаются напрямую от изготовителя, выбор тоже не маленький. Вообщем сами посмотрите уверен что и для вас найдутся варианты.

RooKie238
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:58

Re: Дешевые двери.

Сообщение RooKie238 » 13 ноя 2019, 11:34

Мы в офис заказывали двери под покраску, так как еще не знали, каким цветом будут помещения. Здание новое. Здесь покупали https://russdveri.ru/systems/dveri-nevidimki/ . Очень гармонично вписались. Сейчас на них скидки есть.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика