Шлагбаум


Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Шлагбаум

Сообщение DENIKIN » 26 апр 2019, 20:32

У нас во дворе воронежской новостройки в последнее время какой-то проходной двор. Постоянно ездят какие-то подростки на мопедах, причем даже не из нашего дома. А у нас там гуляют дети, которых эти неконтролируемые подростки могут сбить. Хотим поставить шлагбаум на въезде во двор. Разрешит ли нам это управляющая компания, как думаете?

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Шлагбаум

Сообщение Dobermann » 26 апр 2019, 20:36

Думаю, управляющая компания не будет иметь ничего против, если вы поставите шлагбаум за свои деньги. Главное, чтобы это устраивало всех жильцов, а не вызвало разногласия, ведь собирать деньги на закупку и установку шлагбаума нужно будет со всех поровну. Кстати, вот здесь можно купить шлагбаум в Воронеже http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovochnye-sistemy/

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Шлагбаум

Сообщение Votonova » 26 апр 2019, 20:41

А мне такая идея совсем не нравится. Ну ездят себе мопеды, ну и что тут такого? Двор ведь не ваша собственность, правда? Они же не по квартире вашей ездят, а в месте общего пользования.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Шлагбаум

Сообщение molodoy » 26 апр 2019, 20:46

Думаю, вам нужно обращаться за разрешением установить шлагбаум не в управляющую компанию, а куда-то повыше. Но для начала, наверное, стоит зайти к ним, а они уже направят дальше.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Шлагбаум

Сообщение OlegSobol » 14 янв 2021, 19:40

Добрый вечер! Если вам понадобился ремонт шлагбаумов , то лучше всего такую работу доверить настоящим профессионалам. У моего брата просто был такой случай, он обратился к компании "Smart House". Только ремонт в специализированной ремонтной компании поможет вам продлить срок использования вашей фуры.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blogger и 42 гостя


 

 


Яндекс.Метрика