Дача, беседка и перемена погоды


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение polinalaxtanova » 20 апр 2019, 16:46

Прошлой осенью купили загородный дом в общем навели там порядок, а муж к тому же построил беседку, но вот проблема весной там редко когда можно нормально отдохнуть, так как происходят постоянные перемены погоды.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение tanya1982 » 20 апр 2019, 17:09

Так закажите себе шторы с ПВХ, я слышала они отлично помогают в данной ситуации. Я вот сестру спрошу, она в прошлом году заказывала у кого-то у нас в Москве.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение Sergey1818 » 20 апр 2019, 17:19

Я думаю она скорее всего заказала качественные шторы с ПВХ у компании "Мир Тентов" https://mirtentov.ru/category_46.html. Только они предлагают качественный товар по доступной, не дорогой цене. На странице которая указана вы подробно можете ознакомится с примерами их работ, а так же условиями монтажа, замеров. К тому же тут указана конкретная цена за метр квадратный данного товара. Так что, советую обратится именно к ним, лучшие в Москве, работают быстро, качественно и не дорого. Убедился в этом лично и вам рекомендую.

Аватара пользователя
zMisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение zMisha » 20 апр 2019, 17:30

Никогда не слышал о шторах ПВХ, но теперь разобрался и понял, что весьма полезная покупка для загородного дома или дачи. Где конечно же есть веранда или беседка.

OlyaKM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:10

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение OlyaKM » 20 апр 2019, 17:39

Не знаю как там кто, а лично мы уже давно заказывали шторы с ПВХ у компании "Мир Тентов". Покупкой полностью довольны, теперь отдыхать на даче в собственной беседке - одно удовольствие!

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение Veronika001 » 29 апр 2019, 18:02

Смотрите, чтобы не было проблем с фундаментом из-за погоды.

Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение Cunamev » 30 апр 2019, 20:24

И зачем вам нужны на даче не пойми какие шторы, которые стоить могут туегу кучу денег и привлекать внимание криминальных элементов. Я банально оббил фасады поликарбонатом вот гляньте гуманные цены https://yavitrina.ru/polikarbonat И тепло и никакой дождь нестрашен и снег зимой не наметает. Да и через пару лет и заменить выбросить не жалко.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение varnackov » 29 май 2019, 11:07

polinalaxtanova писал(а):Прошлой осенью купили загородный дом в общем навели там порядок, а муж к тому же построил беседку, но вот проблема весной там редко когда можно нормально отдохнуть, так как происходят постоянные перемены погоды.


Надо было закрытую делать, тогда подобных проблем бы избежали. Что же вы так непредусмотрительно.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение lulutii84 » 29 май 2019, 11:11

Прошлой осенью купили загородный дом в общем навели там порядок, а муж к тому же построил беседку, но вот проблема весной там редко когда можно нормально отдохнуть, так как происходят постоянные перемены погоды.


Если есть возможность, то проведите остекление. Вот тут http://ryazan.satels-okna.ru можете окна заказать недорогие для беседки. Тогда никакие погодные условия вам не будут страшны, хоть дождь на улице, хоть снег. Кстати, если беседка у вас деревянная, то ламинацию окон под дерево покупайте, чтобы эстетично смотрелись.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Дача, беседка и перемена погоды

Сообщение Mendes » 06 авг 2019, 14:09

Весна - такое время года уж. Сегодня солнце и жара, а завтра дождь со снегом. И напланируешь на даче посидеть в беседке, под шашлычок и душевную беседу. А тут дождь, беседку заливает со всех сторон и отдых подмочен и испорчен. Поэтому я не стал чего-то придумывать, сооружать беседки с ажурными узорами и тд, куда будет косой дождь всегда лить. Я приобрел шатер складной тут https://www.gold-choice.ru/catalog/shatrytenty , который можно просто зашторить, в случае дождя и сидеть в сухости и тепле. Да стоит он подешевле, чем строить беседку. И мороки, и возни с ним меньше.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика