Страница 1 из 1

Прокат строительного инструмента

Добавлено: 06 ноя 2018, 13:14
Alexx
Я и два моих друга занимаемся ремонтами квартир, начали это дело недавно, поэтому еще не обзавелись всем необходимым строительным инструментом. Можно ли его у кого-то взять в аренду в Екатеринбурге?

Re: Прокат строительного инструмента

Добавлено: 06 ноя 2018, 13:46
Binom
А я работаю один. Решил что и сам могу отлично делать ремонты.Пока справляюсь, но тоже не хватает инструмента. Думаю со временем докуплю, а пока что буду арендовать. Вот, автор, нашел в закладках, в Екатеринбурге прокат строительного инструмента осуществляет, к примеру, эта фирма https://vprokat96.ru/

Re: Прокат строительного инструмента

Добавлено: 06 ноя 2018, 14:02
molodoy
Мы арендуем инструмент в крупной строительной фирме, у нас в городе их несколько. И все в последнее время стали давать в аренду технику, оборудование, инструмент. Обратитесь в ваши местные серьезные стройфирмы.

Re: Прокат строительного инструмента

Добавлено: 06 ноя 2018, 14:10
Votonova
Мой муж тоже занимается ремонтами. Так вот, они с напарником сначала купили все необходимое для работы и только потом стали давать объявления в газеты и искать заказчиков.

Re: Прокат строительного инструмента

Добавлено: 26 ноя 2020, 21:33
OlegSobol
Здравствуйте, я себе брал в аренду строительное оборудование в Москве на сайте https://www.mosprokat.com/ очень хорошая компания. Качественно и недорого. Теперь там себе в аренду беру.