Прокат строительного инструмента


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Прокат строительного инструмента

Сообщение Alexx » 06 ноя 2018, 13:14

Я и два моих друга занимаемся ремонтами квартир, начали это дело недавно, поэтому еще не обзавелись всем необходимым строительным инструментом. Можно ли его у кого-то взять в аренду в Екатеринбурге?

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Прокат строительного инструмента

Сообщение Binom » 06 ноя 2018, 13:46

А я работаю один. Решил что и сам могу отлично делать ремонты.Пока справляюсь, но тоже не хватает инструмента. Думаю со временем докуплю, а пока что буду арендовать. Вот, автор, нашел в закладках, в Екатеринбурге прокат строительного инструмента осуществляет, к примеру, эта фирма https://vprokat96.ru/

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Прокат строительного инструмента

Сообщение molodoy » 06 ноя 2018, 14:02

Мы арендуем инструмент в крупной строительной фирме, у нас в городе их несколько. И все в последнее время стали давать в аренду технику, оборудование, инструмент. Обратитесь в ваши местные серьезные стройфирмы.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Прокат строительного инструмента

Сообщение Votonova » 06 ноя 2018, 14:10

Мой муж тоже занимается ремонтами. Так вот, они с напарником сначала купили все необходимое для работы и только потом стали давать объявления в газеты и искать заказчиков.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Прокат строительного инструмента

Сообщение OlegSobol » 26 ноя 2020, 21:33

Здравствуйте, я себе брал в аренду строительное оборудование в Москве на сайте https://www.mosprokat.com/ очень хорошая компания. Качественно и недорого. Теперь там себе в аренду беру.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика