Страница 1 из 1

Обслуживание компьютеров

Добавлено: 01 ноя 2018, 12:34
Tsvetoslavovich
У нас на работе немало компьютеров и другой оргтехники. Все они нуждаются в обслуживании. У нас нет такого человека, кто занимается этим вопросом. Хотим найти стороннюю организацию и заключить с нею договор на обслуживание компьютеров. Не подскажете куда обратиться?

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 01 ноя 2018, 12:40
Maestro
Обычно обслуживанием компьютеров и другой оргтехники занимается та компания, где они приобретаются. Так бывает удобнее, да и выгоднее в финансовом плане, так как компания предоставляет некоторые преференции. А где Вы закупали свои компьютеры?

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 01 ноя 2018, 12:47
Delovoy
Если организация бюджетная, то вся оргтехника могла быть закуплена централизованно и передана на баланс конкретного подразделения. По идеи, ремонт и обслуживание её тоже должно быть таким же, т.е. тоже централизованным. Но бывает, что сама организация закупает технику, а вот про обслуживание её на начальном этапе забывает. Причём это относится к частным компаниям тоже. А вот по прошествии какого-то времени, когда начинаются проблемы с техникой, люди задумываются об её обслуживании. Вы можете заказать абонентское обслуживание компьютеров, к примеру, здесь.

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 01 ноя 2018, 12:53
Umnik
Вы могли бы в целях экономии найти человека среди своих сотрудников, достаточно понимающего в компьютерах. Просто доплачивайте ему за эту работу, а он будет приглядывать за офисной техникой.

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 01 апр 2019, 23:24
fymiga
Убедите собственного заключить контракт на абонентское сервис компов. Найдите организацию какую-нибудь типа этот: https://ivit.pro чтобы в случае чего по звонку высылали спеца. И вопрос будет решен.
Так что рекомендую вам такое решение.

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 25 апр 2019, 12:51
0lga
Если Вы хоть немного дружите с компьютерами, можете сэкономить эти деньги, и начать с самого элементарного, установить антивирусники на компьютеры, и обязательно установить программу для чистки реестра CCleaner https://ccleaner-windows7.ru/ccleaner-dlya-windows-7/, только обязательно все качайте с официального сайта разработчика в соответствии с Вашей операционной системой.

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 26 мар 2020, 19:51
nocco
вот и у нас та же беда, надо искать хорошую фирму

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 10 апр 2020, 11:29
varlamova
У нас в офисе с обслуживанием компьютеров занимается сис админ, а софт закупает непосредственно сам начальник) Вот недавно предложил купить devexpress https://softmap.ru/developerexpress/ лицензионный у SoftMap

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 13 апр 2020, 07:09
Topik
Техносервис ДНС

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 15 апр 2020, 15:41
rajpalsingh53
Посмотрите по объявлениям сейчас многие этим занимаются.

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 28 апр 2020, 23:16
mackz
А мы вот свои imac ремонтируем в ISUPPORT СЕРВИС https://isupport.kz/imac-remont-almaty и всегда довольны сервисом

Re: Обслуживание компьютеров

Добавлено: 11 май 2020, 17:23
Izida
Обязательно обращусь