Механизмы-трансформеры


0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Механизмы-трансформеры

Сообщение 0lga » 31 окт 2018, 22:39

Механизм Double Decker (M01) http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-mebeli/mehanizmy-transformery/double-decker-m01/ применяется для изготовления трансформируемой мебели в вариациях кровать-стол, двухъярусная кровать-стол. Оптимальное решение для детской комнаты с ограниченной площадью. Кровать-трансформер с горизонтальным механизмом Double Decker (M01) занимает всего 2 квадратных метра. Производитель - уругвайская компания Hiddenbed.

Аватара пользователя
Umnik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:18

Re: Механизмы-трансформеры

Сообщение Umnik » 01 ноя 2018, 10:25

Интересно, не знал.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Механизмы-трансформеры

Сообщение Mendes » 10 авг 2019, 05:50

Может и оптимальное решение для небольшой детской комнаты иметь кровать-стол, но вы это ребенку расскажите.)) Мы как-то увидели кровать-машину в интернет-магазине, с подсветкой, там фары горят и тд. Так ребёнок просто истерично завопил, мол хочу такую и других мне не надо. Пусть не будет места, где буду играться, но хочу кровать-машину и всё тут. Купили, оказалась очень удобная, из хороших материалов сделана, даже из экологичных. Вот теперь пусть и развернуться негде в детской, но зато кровать машина у него имеется.))


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика