Рабочая машина


Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Рабочая машина

Сообщение Levis » 25 окт 2018, 16:03

На фирме две рабочие машины, и как назло обе поломались, В одной коробка передач полетела, а вторая вообще не заводится, в общем одна проблема хуже другой. И что самое интересное, на СТО мастера разводят руками, мол, нет запчастей. А у меня объектов много, и все разбросаны в разных районах, без машин никак. Посоветуйте, где можно купить запчасти для иномарок, выручайте.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Рабочая машина

Сообщение Master » 25 окт 2018, 16:10

А вы были только на одном СТО, или еще, где-то. Может, стоит еще проехаться и по другим автомастерским, просто у меня никогда с этим проблем не было, все необходимые запчасти были у мастеров.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Рабочая машина

Сообщение dareva » 25 окт 2018, 16:17

Я вообще, по возможности стараюсь сам ремонтировать свою машину, если, конечно, поломка незначительная. Покупаю детали в автомагазинах, и сам меняю, правда, детали часто попадаются китайские, оригиналы не встречал.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Рабочая машина

Сообщение Kaser » 25 окт 2018, 16:23

Сейчас тяжело найти оригинальные детали, особенно в городских автомагазинах, там в основном продают Китай, да еще и плохого качества. Я бы вам посоветовал поискать в интернет магазинах запчасти для иномарок, цены там в принципе приемлемые, да и, кстати, можно найти оригинальные запчасти. Я тут недавно наткнулся на один такой магазин, если хотите, то здесь можете посмотреть, может, найдете там, что ищите http://ixora-auto.ru/ .

Аватара пользователя
Tsokota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:43

Re: Рабочая машина

Сообщение Tsokota » 26 окт 2018, 15:27

как можно посоветовать, не зная марки авто... в интернете много разных предложений...


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика