Системы вызова


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Системы вызова

Сообщение Alexx » 10 окт 2018, 13:21

Нам в организацию нужно установить на входе системы вызова персонала для инвалидов. Причем руководство хочет оборудовать такими системами все офисы нашей фирмы. Подскажите, где такие вещи вообще можно купить? Никогда с таким раньше не сталкивался.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Системы вызова

Сообщение Votonova » 10 окт 2018, 13:34

Если эти системы похожи на системы вызова официантов, то я могу в ближайшее время узнать где их можно купить. Муж работает в ресторане и у них недавно оборудовали подобными кнопками столы для посетителей.

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Системы вызова

Сообщение Binom » 10 окт 2018, 14:12

У нас городские власти выписали предписание всем бюджетным организациям установить такие системы. Теперь все мы совместно оперативно ищем поставщика, так как сроки исполнения распоряжения у нас ограничены. Пока что присмотрели вот эту фирму https://icall.su/?q=novosti/sistemy-vyz ... lidov.html Но будем искать дальше чтобы можно было сравнить стоимость.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Системы вызова

Сообщение molodoy » 10 окт 2018, 14:25

О таких системах нужно узнавать там, где торгуют электроникой. В наличии вы их, может, и не найдете, но, по крайней мере сможете узнать можно ли привезти их под заказ.

Аватара пользователя
Ecenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:16

Re: Системы вызова

Сообщение Ecenko » 10 окт 2018, 15:20

О таких системах нужно узнавать там, где торгуют электроникой. В наличии вы их, может, и не найдете, но, по крайней мере сможете узнать можно ли привезти их под заказ.
Ну такие электронные устройства не составит труда найти. А у меня вот проблема с поиском посерьезнее нужно для охраны учреждения купить где-то с доставкой в Курск мини камеры качественные. Не хочется с Али связываться есть желание у наших отечественных поставщиков взять


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика