Моя работа в photoshop


Vaniia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:45

Моя работа в photoshop

Сообщение Vaniia » 10 окт 2018, 09:59

Мои работы в photoshop перестали открываться через данную программу. Кто знает, в чем может быть дело, и как теперь восстановить photoshop?

Deniis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:39

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение Deniis » 10 окт 2018, 10:01

Если выдает критическую ошибку и фотошоп пиратский, то все, лучше переустанавливайте фш. Если купленная версия то пробуйте обнулить через adobe и заново установить обновления.

Qusserel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:46

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение Qusserel » 10 окт 2018, 10:02

Такие вопросы лучше задавать на технических/софт форумах, попробуйте написать туда. Вам там помогут со стопроцентной гарантией

Deniis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:39

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение Deniis » 10 окт 2018, 10:03

Советую Вам также задать этот вопрос непосредственно на сайте AdobeFotoshop в технической поддержке. Опишите свою проблему, и уверена, Вам обязательно помогут. А вообще советовала бы вам пользоваться проверенными сайтами для скачивания разного рода программ на ваш компьютер. Вот к примеру подобный ресурс https://www.besplatnyeprogrammy.ru/ Сама оттуда часто качаю бесплатные программы. Также ваша проблема может быть связана с самим компьютером и его характеристиками.

Аватара пользователя
Kucher
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:36

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение Kucher » 10 окт 2018, 14:09

никогда бы не разобрался в фотошопе. там столько заморочек

jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение jyno » 31 май 2020, 10:25

Ну не знаю, ничего там сложного такого нет.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение clocot » 22 июн 2020, 12:32

Мне еще кажется что купить Photoshop https://softmap.ru/adobe/photoshop/ наверное лучше сразу, хотя бы потому что все профессиональные фотографы работают только с последними официальными лицензионными копиями Photoshop.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Моя работа в photoshop

Сообщение AndersP » 16 авг 2020, 08:55

Фотошоп, хорошая штука, можно изменять свои фото !
Программа Adobe Photoshop является самой известной среди тех, кто занимается изображениями. Приложение имеет огромную функциональность для просмотра, редактирования и создания изображений. Компания Adobe предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с приложением в течение пробного периода, загрузив программу с официального сайта разработчиков, после чего за каждый месяц использования потребуется вносить определенную плату. Если пользователь работает с фотографиями не на профессиональном уровне, далеко не всегда ему требуется полноценный Adobe Photoshop. К тому же, в интернете имеется большое количество бесплатных аналогов Фотошопа, вот о них тут и почитайте https://okeygeek.ru/besplatnye-analogi- ... photoshop/ . Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 


Яндекс.Метрика