Страница 1 из 1

Мебель

Добавлено: 09 окт 2018, 15:03
Alexx
На свадьбу дочери хотим подарить квартиру, обставленную хорошей мебелью. Квартиру купили уже с ремонтом, а вот насчет мебели хотелось бы услышать ваши советы, форумчане. Порекомендуйте, на что по вашему мнению стоит обратить внимание.

Re: Мебель

Добавлено: 09 окт 2018, 15:26
molodoy
Сколько комнат в квартире? Мне кажется для молодоженов на долгое время главной комнатой в квартире станет спальня, поэтому к ее обстановке я бы отнесся со всей серьезностью, особенно к выбору кровати. Вот здесь, к примеру, можно купить кровати из массива дерева в Москве https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ А вы откуда, автор?

Re: Мебель

Добавлено: 09 окт 2018, 15:46
Lodochnik
А вы не думали о том что вкусы молодых могут сильно отличаться от ваших? Вот потратите вы сейчас кучу денег на мебель, а им она не понравится. Может просто дать денег и пусть сами выбирают по своему вкусу?

Re: Мебель

Добавлено: 09 окт 2018, 16:04
Vilalich
Я присоединяюсь к предыдущему форумчанину. У всех разные вкусы. Но если уж вы решили все-таки сами все покупать, выбирайте нейтральные цвета и, желательно, натуральное дерево.

Re: Мебель

Добавлено: 11 окт 2018, 03:28
Gubanov
Сейчас тоже подбираю себе новую мебель в загородный дом. Хочу чего-то изящного, необычного, не в современном стиле что-то наподобие мебели Signorini Coco представленной в этом московском магазине https://www.myarredo.ru/factory/signorini_coco_c/ Автор, а вам как такой стиль? Или хотите выбрать что-то посовременнее, с более простыми формами?

Re: Мебель

Добавлено: 13 окт 2018, 11:19
Votonova
Я бы наверное выбрала всю мебель в светлых тонах. Очень люблю оттенок бук или беленый дуб. Помещение, обставленное светлой мебелью кажется просторнее, в нем как-будто легче дышать, что ли... Даже не знаю как объяснить.

Re: Мебель

Добавлено: 13 окт 2018, 11:25
Voloshin
Это получается вы уже потратили кучу денег на покупку квартиры? Но, что касается мебели, не стоит вкладываться во что-то слишком дорогое. Лучше выбрать обстановку среднего ценового сегмента, а молодые через несколько лет, возможно, уже купят что-то по своему вкусу. Вот здесь, к примеру, можно купить мебель от производителя по распродаже в Москве https://deshevaya-mebel.ru/mebel/rasprodazha-mebely/ А сами вы территориально где находитесь?

Re: Мебель

Добавлено: 25 окт 2018, 14:49
Katti
Лучше подарите денег на мебель, пусть сами выберут.

Re: Мебель

Добавлено: 01 ноя 2018, 10:28
Umnik
Действительно, а то купите, а им не понравится.

Re: Мебель

Добавлено: 07 ноя 2018, 16:12
Taheyn
хороший выбор подарка

Re: Мебель

Добавлено: 08 ноя 2018, 14:27
Agitov
я стол сыну купил компьютерный на подарок

Re: Мебель

Добавлено: 09 ноя 2018, 11:59
Ogarev
Agitov писал(а):я стол сыну купил компьютерный на подарок
Много вариантов пересмотрели? Нужна рекомендация какой приобрести. Чтобы и место для блока компьютерного было специальное и полочек достаточно. Вот наподобие такого варианта https://www.mebela.ru/catalog/item/mebel_komfort/ Хорошо смотрится и по-моему цена невысокая.

Re: Мебель

Добавлено: 14 ноя 2018, 13:45
DavidSmirnij
В интернете всегда много хороших вариантов можно найти.

Re: Мебель

Добавлено: 10 дек 2018, 20:05
Gertruda
А что скажете на счет мебели из Китая? Не раз видела на форумах, что это сейчас очень распространенная практика. Но меня смущает доставка. Это ведь из такой дали товар везти. Неужели это имеет смысл? Понимаю, что курс китайского юаня очень выгодный: https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-cny-kitajskij-yuan/. Но разве доставка не съест всю эту выгоду?

Re: Мебель

Добавлено: 22 мар 2019, 16:01
lulutii84
Из Китая можно конечно мебель брать, но далеко не всю. Скорее что-то несерьёзное. Скажем, шкафы, тумбочки, кресла и т.д. я бы не рискнула покупать.

Re: Мебель

Добавлено: 22 мар 2019, 16:15
varnackov
Лично я не вижу особого смысла с Китая заказывать. У нас в СПБ можно купить отличную корпусную мебель http://mebel-bass.com/category/korpusnaya-mebel причём по совершенно адекватным расценкам. Она и в интерьере будет смотреться нормально, и проживёт достаточно долго. А когда заказываешь откуда-то там из Азии - это всегда кот в мешке.

Re: Мебель

Добавлено: 31 мар 2019, 17:29
Estimator
В интернет магазинах фото красивые, а на деле не всегда получается, как обещают.

Re: Мебель

Добавлено: 22 июн 2020, 10:25
0lga
А нам еще до покупки мебели далеко. Сейчас только ремонт начали делать в доме. Заказали венецианскую штукатурку в интернет-магазине Алруна https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/. Изначально у знакомого дома увидели такую на стенах, решили и себе что-то подобное сделать в доме, только в других тонах.

Re: Мебель

Добавлено: 23 июн 2020, 06:35
liudmilakuzina71
Я думаю они и просто квартире обрадуются.

Re: Мебель

Добавлено: 03 сен 2020, 15:06
Nikitos
Alexx писал(а):На свадьбу дочери хотим подарить квартиру, обставленную хорошей мебелью. Квартиру купили уже с ремонтом, а вот насчет мебели хотелось бы услышать ваши советы, форумчане. Порекомендуйте, на что по вашему мнению стоит обратить внимание.

Ну, в первую очередь, не стило бы вам самим подбирать в квартиру мебель для своей дочери и её мужа. Вы можете предложить заплатить за мебель, которую они сами выберут. Например, открываете сайт магазина мебели Анрекс в Минске, и говорите "Дочка, выбирайте всё необходимое из мебели, а мы её оплатим." Это будет настоящий подарок. А не то, что вы всё сами порешали за них.