Как прорекламировать свою компанию?


Аватара пользователя
Rybak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:48

Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Rybak » 06 окт 2018, 17:00

Доброго времени суток всем. Есть у меня своя компания, которая оказывает услуги по ремонту домов, квартир, офисов. Хотелось бы каким-то образом увеличить количество клиентов, возможно есть дельные советы по этому поводу?

Аватара пользователя
Bragin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:07

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Bragin » 06 окт 2018, 17:08

Здравствуйте. У Вашей компании есть свой сайт? У предприятия, которым я владею, раньше не было, но буквально на днях мне наконец-то сделали сайт, и теперь думаю обратиться, чтобы разработали контентную стратегию, в эту компанию http://brand-up.ru/. Посмотрим, какие будут реальные результаты по итогу.

Аватара пользователя
Okolot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2018, 23:31

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Okolot » 06 окт 2018, 17:12

Качественно выполненные работы, - это самая надежная реклама, уверяю Вас. А дальше Вашу компанию начинают рекомендовать по, как говорится, сарафанному радио.

Аватара пользователя
Pinokkio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 21:56

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Pinokkio » 06 окт 2018, 17:16

Создайте в социальных сетях группы, в которых выкладывайте фотографии сделанных Вами ремонтов, описывайте преимущества, которые получают Ваши клиенты.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение babaega » 20 дек 2018, 00:13

Привет, если вы хотите реального продвижения, то задействуйте социальные сети, но если вам лень или просто вы не хотите этим заниматься, то попросите это сделать компанию, которая называется https://ru.mrpopular.net ,именно эта компания продвинет вашу фирму в самых популярных социальных сетях.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение AndersP » 15 июн 2020, 06:54

Да, без рекламы, сейчас ни как не получиться, продвинуть свой бизнес !
А Вы не думали в сети этим заняться.
Под онлайн-рекламой понимаются любые материалы рекламного содержания, которые размещаются на просторах всемирной сети. Это могут быть мультимедийные файлы, тексты, объявления, графика — выбор инструментов очень велик.
Сейчас реклама в интернете приобрела без преувеличения глобальный характер. На то есть несколько причин:
Все больше людей получают доступ к интернету, технологии активно развиваются.
Увеличивается время, которое пользователи проводят в сети, работая, развлекаясь или разыскивая полезную информацию.
Онлайн-магазины уже конкурируют с реальными торговыми площадками, предлагая большой выбор товаров и низкие цены.
Журналы, газеты, телевизионные каналы тоже постепенно перебираются в интернет, открывая свои ресурсы.
У рекламы в сети хорошие показатели эффективности и удобные инструменты управления.
Подробнее все , про такой вид рекламы можете вот тут почитать https://finach.ru/reklama-v-internete-osobennosti-pljusy-minusy-vidy/ Изображение

Tor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 16:44

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Tor » 12 июл 2020, 15:02

Можно вести рекламу в соц сетях, обязательно контекстная реклама! Если работаете по городу и клиенты посещают офис то рекомендую заказать сувенирную продукцию с вашим логотипом, в Мск тут https://synthesis.ru/ заказывали, у них огромный ассортимент товаров, закажите все вплоть до ручек и чашек! Чем чаще ваш логотип бросается в глаза тем лучше + это покажет людям что компания серьезна и успешна.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Lakasa » 16 июл 2020, 09:10

Качественно выполненные работы, - это самая надежная реклама, уверяю Вас. А дальше Вашу компанию начинают рекомендовать по, как говорится, сарафанному радио.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение rajpalsingh53 » 17 июл 2020, 13:33

Обратитесь в рекламную компанию и всё.

Allex
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение Allex » 06 май 2022, 16:35

Rybak писал(а):Доброго времени суток всем. Есть у меня своя компания, которая оказывает услуги по ремонту домов, квартир, офисов. Хотелось бы каким-то образом увеличить количество клиентов, возможно есть дельные советы по этому поводу?


сайт для бизнеса полюбому нужен

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Как прорекламировать свою компанию?

Сообщение lulutii84 » 12 май 2022, 11:43

реклама



Раз уж о рекламе зашла речь, то подскажите, насколько эффективно smm https://markway.ru/smm/ продвижение? Стоит ли заказывать такую услугу? Интересуюсь, так как сайт у меня новый, посетителей практически нет, соответственно и заказов тоже. Понимаю, что нужно раскручивать, вот и хочу выяснить эффективность тех или иных методов.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


 

 


Яндекс.Метрика